Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 671 страница 680 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

671

Доброе день. Мой сын в этой части с 20 июня. Мы сами с Новосибирска, поэтому были у него уже два раза (по воскресеньям). Мое впечатление - поводов для переживаний нет. Берегут их там как зеницу ока. У моего горло болело. Лечили - люголем, пропосолом. В казарме окна открывают со всех сторон на ночь, вот и простыли.

0

672

Сменной одежды нет. Но насколько я понимаю после присяги им выдадут другую - зеленую форму. Надеюсь будет по другому. Вода питьевая там есть, но говорит железом сильно отдает. Вот и бегают в чипок за бутылированной.

0

673

Хорошо Вам ,рядом с сыном, а сына к Вам выпускали? Про простуду я от своего сына слышала, тоже горло брызгали, сейчас вроде все нормально.

0

674

Рядом не надолго. После присяги увезут. Куда еще не знаем.
Да, выпускают. Каждое воскресенье с 14 до 18 можно подъехать к части. На КПП его вызываешь, оставляешь свой паспорт в залог. И общаешься на парковке возле КПП. Яблоки, конфеты, печенье просит. Передаем.

0

675

Лея, вы на присягу поедете?

0

676

На присягу поедем, сейчас сын позвонил , положили в сан часть, горло болит ,кашель ,насморк. Вот было все нормально, он у нас вообще редко простудой болеет, а там никак от простуды отвязаться не может. Сказал еще четверых положили.Сплошные переживания :(

0

677

Моего тоже положили сегодня)) Температура 37.
Будем надеяться, что отлежатся и выздоровят.

0

678

Вчера присяга у части новобранцев была. И она была не в части, а штабе дивизии в Новосибирске. У нас наверное тоже там будет.

0

679

После присяги новобранцев вроде никуда не забрали, сын сказал, что присяга у дагестанцев была, пока они в части еще.

0

680

будем надеяться что с нашими мальчишками будет все хорошо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл