Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

631

Всем добрый день. Оказалось, что второй телефон сына нашел офицер и забрал.

0

632

3391098,28549 написал(а):

Всем добрый день. Оказалось, что второй телефон сына нашел офицер и забрал.

Я же вам так и писала. Их там мало, чтоб кио-то воровал. Это ваш наверно в иумбочуе оставил. Потому, что потом устроили проверку.  У всех телефоны поодбирали.  Даже на кухне нашли. Сейчас учения шли три дня.
Я вот посылку собираюсь отправлять к 23.

0

633

Мой сказал, что вроде хорошо прятал, но почему-то нашли.

0

634

Здравствуйте все.  С  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/29/7H.gif наступающим.  Отправила наконец сыну посылку. Аж 9кг. Обговорили со Светой, чтоб не все сразу и понемногу  носила. Чтоб не попало никому.  Отправила книги 2.  Ходят сейчас на боевые дежурства. Сутки через сутки за 2 км от части. Скучает. Но не признается.

0

635

Привет! С праздником, дорогие мамочки! http://s2.uploads.ru/Mr0Rg.gif
Динька и Серега, как Ваш парень? Что с ногой?

0

636

3410831,28437 написал(а):

Привет! С праздником, дорогие мамочки! 
Динька и Серега, как Ваш парень? Что с ногой?

И вас с праздником. С ногой все так же, болит. Но выхода нет пока. Служим. Врач в части ужас, даже руководство в шоке. Только не понятно почему не выйдут с ходатайством к командованию о замене.

0

637

Но выхода нет пока. Служим. Врач в части ужас, даже руководство в шоке. Только не понятно почему не выйдут с ходатайством к командованию о замене.
Вот это да. Я думала, что сын Ваш в госпитале и лечат его там. Значит решили дослужить. А потом не сложнее будет этот неправильно сросшийся перелом исправлять? И сейчас ему наверняка очень больно. Там же еще физические нагрузки.

0

638

3411880,28437 написал(а):

Но выхода нет пока. Служим. Врач в части ужас, даже руководство в шоке. Только не понятно почему не выйдут с ходатайством к командованию о замене.
Вот это да. Я думала, что сын Ваш в госпитале и лечат его там. Значит решили дослужить. А потом не сложнее будет этот неправильно сросшийся перелом исправлять? И сейчас ему наверняка очень больно. Там же еще физические нагрузки.

В госпиталь его не положил. Я так поняла там всем пофиг. Операцию все равно делать. Т.к. сказали, что уже срослось не правильно.

0

639

Начался новый призыв.
Если появятся новенькие - пишите, спрашивайте.

0

640

3440318,25357 написал(а):

Начался новый призыв.
Если появятся новенькие - пишите, спрашивайте.

Сын сказал, что к ними летом должны приехать. У них учения проходили. И зачеты. Строевую сдал. Звонит редко.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл