Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

601

Это ИПшник какой-то. Про него вроде псали; что с ним договор на фото и отправку.

0

602

SVETLANA197611
Здравствуйте. Подскажите вы с сыном общались? А то наш недоступен с 8 числа. Думала на выходные созвониться и все равно недоступен.

0

603

3350704,28288 написал(а):

SVETLANA197611
Здравствуйте. Подскажите вы с сыном общались? А то наш недоступен с 8 числа. Думала на выходные созвониться и все равно недоступен.

добрый день. Вчера звонил вечером после 21.00, сказал дали телефон на час, сегодня должны тоже дать телефоны. У них там ремонт продолжается в казарме и еще снег чистят. Вчера было минус 33. В казарме холодно. У моего кашель не прошел до сих пор.

0

604

3349989,28437 написал(а):

Привет всем! С наступающим праздником!  
Я так понимаю, что мне такого счастья не будет в виде фоток, никакого смс не получала. Наверное это фотки со сборного пункта, на присяге по-моему фотографа не было.

Спрашивала отслуживших, сказали во всех частях отправляют фотки домой, сначала цена около 2000, потом вроде еще будет бандероль, но дороже. Может у вас позже будет. Спросите сына, мой в курсе, что фотки отправили домой.

0

605

3350984,28549 написал(а):

добрый день. Вчера звонил вечером после 21.00, сказал дали телефон на час, сегодня должны тоже дать телефоны. У них там ремонт продолжается в казарме и еще снег чистят. Вчера было минус 33. В казарме холодно. У моего кашель не прошел до сих пор.

А наш так и звонит. Если будет звонить спросите про

. Я думаю может с ногой увезли.

0

606

3351094,28288 написал(а):

А наш так и звонит. Если будет звонить спросите про Я думаю может с ногой увезли.

Если мой сегодня позвонит, спрошу, потом отпишусь.

0

607

3351200,28549 написал(а):

Если мой сегодня позвонит, спрошу, потом отпишусь.

Спасибо. До сих пор недоступен. ((

0

608

3350985,28549 написал(а):

Спрашивала отслуживших, сказали во всех частях отправляют фотки домой, сначала цена около 2000, потом вроде еще будет бандероль, но дороже. Может у вас позже будет. Спросите сына, мой в курсе, что фотки отправили домой.

Светлана, спрашивала, он вообще не в курсе. Видимо наши предприниматели эту золотую жилу упустили) не будет нам фоток

0

609

3351214,28288 написал(а):

Спасибо. До сих пор недоступен. ((

Сегодня и мой молчит, еще не звонил.

0

610

Мой сегодня не позвонил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл