Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

51

Это курс молодого бойца - личный состав

0

52

Добрый вечер, Валентина Степановна!
С Новым 2015-м!
Я таки съездила к сыну! Задержалась с ответом. Но завтра обязательно напишу.
До связи.

0

53

Добрый вечер,  Марина Александровна! Я очень рада за вас. Надеюсь поездка прошла хорошо. Порадовали сыночка домашними пирожками :love: До связи.

0

54

Добрый вечер.  Мой молодой человек служит сейчас в этой части. И 18 января у них присяга, очень хочу съездить, сама я с Кемерово ..  Но вот проблема,  как доехать не знаю. на вокзал то я приеду, а дальше как??  Может кто нибудь знает, как туда добраться??  Какой автобус ходит...  Все говорят что есть автобус, но никто не знает какой!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ))

0

55

И снова добрый вечер, Валентина Степановна!
С Рождеством!

Спасибо, съездили нормально. Но побыли совсем недолго. Выехали с другом утром. Но зимняя дорога такая ...сложная! Внимание и осторожность прежде всего. Поэтому ехали почти пять часов. Увольнтельную просить не стали, так как Шофёру-другу, который с удовольствием вызвался меня свозить к сыну, нужно было ночью быть на работе. "Вкусняшки" сыну передала. Ждала у ворот, пока он дойдёт до казармы. Перезвонил мне и сказал, что со мной хотят поговорить (кто-то из комсостава). Меня приглашали зайти на территорию, посмотреть условия пребывания сына. Я отказалась сославшись на ограниченное количество времени, попросила отпустить моего сына на час-два. ... В итоге мы спустились в придорожное кафе, поговорили. Он выглядел уставшим. Не жаловался, конечно, но я-то своего ребёнка знаю, как никто. Да и друг на обратном пути в разговоре тоже заметил, что сын слегка похудевший, глаза усталые и веки припухшие у него. Что явно от недосыпа. Привезла всё, что он хотел. Извинилась, что в этот раз не можем дольше побыть вместе. Друг тут же пообещал привезти меня в марте, когда у самого отпуск будет. А если по какой-то причине и неудастся, то в мае, когда пройдёт полсрока - обязательно приедем на подольше. В общем всё хорошо. Сын держится. И меня поддерживает, чтоб я не переживала за него. Созваниваемся каждые выходные с ним. Безумно скучаю без него!
Сделали пару фото. Нельзя было фотографировать на фоне КПП, ворот. Поэтому просто на фоне природы =)

+1

56

+1

57

Мариночка, очень рада, что вам удалось повидаться с сыном, очень симпатичный он у вас.
ашего так и не выпустили за территорию части, что касается усталости, то я тоже заметила у сына потухшие усталые глаза и круги серые под глазами. Он не жаловался, но взгляд обреченный какой то. Как их жалко деток наших, они ведь не расскажут, чтобы нас не расстраивать. 

Когда мы уже прощались у ворот, на его глазах были слезы, и уходя он не оглянулся ни разу, но видно было ,что слезы вытирал.

0

58

Вот посылочку собираюсь отправить после праздников, пусть полакомятся сладеньким.  Говорит , что зарядку украли от телефона, надо выслать в посылочке.

0

59

Alenochka Larionova написал(а):

Добрый вечер.  Мой молодой человек служит сейчас в этой части. И 18 января у них присяга, очень хочу съездить, сама я с Кемерово ..  Но вот проблема,  как доехать не знаю. на вокзал то я приеду, а дальше как??  Может кто нибудь знает, как туда добраться??  Какой автобус ходит...  Все говорят что есть автобус, но никто не знает какой!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ))

Здравствуйте Аленочка, добро пожаловать к нам, тем кто ждет солдата! Советую вам позвонить в часть и сообщить о своем приезде, а так же задать вопрос по поводу автобуса и как добраться. Мы на машине ездили, ехали ночью, автобусов не видели, и как то не догадалась я спросить в поселке какой автобус ходит и с какого вокзала. Вы позвоните, номера телефонов администрации части в начале темы находятся, вам подскажут. Только вот думаю не стоит говорить что вы невеста, лучше скажите - сестра.Потому что близким родственникам охотнее идут на встречу. А из- за девушки у солдата может крышу снести, опасаются и отказывают. Мы нашу невесту тоже с собой брали, но все подумали,что  это сестра. У него еще наверно курс молодого бойца? после присяги могут отправить в другой город и другую часть.Может его родители поедут на присягу, так и вы с ними вместе.

0

60

Алена, как зовут вашего парня?  Он из Кемерова? может мой сын его знает, он говорил что у новеньких будет присяга 18 января, это уже последняя присяга в этот призыв.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл