Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

561

Здравствуйте, Ждушечки!  :flag:

3327009,28288 написал(а):

по Омску на форуме есть информация или нет. Стоит искать?

По Омску и области на форуме активна только веточка учебного центра ВДВ п. Светлый.

0

562

3327163,16619 написал(а):

Здравствуйте, Ждушечки!  

По Омску и области на форуме активна только веточка учебного центра ВДВ п. Светлый.

Жалко. Про часть ничего нет. А парней туда отправляют.

0

563

3327369,28288 написал(а):

Жалко. Про часть ничего нет. А парней туда отправляют.

Так вот и начните!
Откройте веточку своей части и постепенно выкладывайте о ней информацию. Будущие родители-новобранцы будут вам очень благодарны.
Вас сейчас несколько мамочек - будете общаться на своей веточке и делиться полученной информацией.

0

564

Здравствуйте, Ждушечки!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/4.gif

3327761,25357 написал(а):

Откройте веточку своей части

Татьяна, я предложила девочкам общаться в рамках Плотниковской веточки. В/ч 58133 имеет очень много мест базирования вокруг крупных городов ЦВО. У всех частей один номер и различаются они по дополнительным литерам или номерам. В прошлом году у нас в часть с таким номером отправили сына у Таисья в п.Степной Красноярского края и трое форумчан "служили" в одноимённой части в Оби.
Про Ульяновку нашла такую информацию: КП ПВО там был создан ещё в 50-х годах, а рядом размешалась секретная в/ч 93516 РТС. Часть небольшая и солдат срочников там мало.

0

565

Вчера сын позвонил. Часть 58133-2. Их там 15 человек. Казармы, как он сказал строят. Они есть, но старые. Я читала, что ее расформироаывади. Сейчас видимо решили создать. Он склеил обои, вчера красил окна в радиоузле. С ногой нашей не решилось сказали всего лишь освобождение на 2 недели от физо нагрузки. Хотелось бы, чтоб перелом сросся. А так не знаю.
Тут нет адреса, село Ульяновка, там будет указатель на деревню, потом антенны от них поворот на лево и там часть, передашь. Старший прапорщик Карпов. Это он вчера скинул.

0

566

Девочки по опыту подскажите, что делать? У сына перелом надколенника и б/берцовой. В часть приехал заключение ренгенолога показал. Его подшили в карту и все. У сына страшно болит нога. Таблетки не дают. Перелом не сочетается. И в сан часть не отправляют. Я уже настраиваюсь звонить по инстанциям. 😔

0

567

3328795,28288 написал(а):

В часть приехал заключение ренгенолога показал. Его подшили в карту и все.

Лидия, почему Вы не решили  вопрос с травмой, когда были в Плотниково? Военные от медицины далеки, а в такой маленькой части может совсем не быть медработника и в с. Ульяновка, судя по информации из инета, только фельдшерско-акушерский пункт. Получается, что ближайшее место, где смогут оказать помощь в вашем случае военный госпиталь в Омске.

0

568

3328795,28288 написал(а):

Девочки по опыту подскажите, что делать? У сына перелом надколенника и б/берцовой. В часть приехал заключение ренгенолога показал. Его подшили в карту и все. У сына страшно болит нога. Таблетки не дают. Перелом не сочетается. И в сан часть не отправляют. Я уже настраиваюсь звонить по инстанциям. 😔

Звоните начальству, которое выступало на собрании. Они же сказали, что обращаться к ним по всем вопросам, и они все решат. Представьте, как мучается мальчик с такими болями, а нагрузки у них там не маленькие. Да и срастется не так, что потом делать будете.
Позвоните, спросите, Вам там скажут что делать и кому звонить. А возможно Вам ехать придется для решения такого вопроса.

0

569

3328904,16619 написал(а):

Лидия, почему Вы не решили  вопрос с травмой, когда были в Плотниково? Военные от медицины далеки, а в такой маленькой части может совсем не быть медработника и в с. Ульяновка, судя по информации из инета, только фельдшерско-акушерский пункт. Получается, что ближайшее место, где смогут оказать помощь в вашем случае военный госпиталь в Омске.

Он обращался. Никому дела нет.  Он и говорил и заключение показывал. Я с тремя офицерами разговаривала. Один вообще отвечал, что не знает. Двое других просто промолчали. И про сумку спрашивала, отправили к старшине. А он на выходном.  А в понедельник так сумку и не отдали. Их и в Оби медики смотрели. И толку 0. Я так понимаю в госпиталь в Омск и не попадешь из части. Им видимо не выгодно.

0

570

Добрый вечер, девочки!

3329169,28288 написал(а):

в Оби медики смотрели. И толку 0. Я так понимаю в госпиталь в Омск и не попадешь из части. .

Лидия, в Оби скорее всего был поверхностный осмотр, на остальное внимание не обращали - солдат не к ним приписан, а в Ульяновке из-за одного солдата вряд ли в госпиталь поедут, если только вот ещё кто-то в медпомощи нуждаться будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл