Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

521

Самое главное, чтобы мальчишки были здоровы. Не переживайте, может Вам встретится ждушечка-феечка, которая живет в Омске. Погостив здесь, я поняла, что в одиночестве никого не оставляют,всегда есть кому прийти на помощь.

+2

522

3319530,28437 написал(а):

Самое главное, чтобы мальчишки были здоровы. Не переживайте, может Вам встретится ждушечка-феечка, которая живет в Омске. Погостив здесь, я поняла, что в одиночестве никого не оставляют,всегда есть кому прийти на помощь.

Спасибо. Я тоже надеюсь. А вот со здоровьем не очень. Кашел  не проходит. Да и перелом надколенника у нас. Еще перед отъездом поставили. Не успел сходил к хирургу. Привезла заключение рентгена, не знаю будут его сотртеть. Колено болит. Пришлось обезболивающее покупать.

0

523

Доброе утро, Ждушечки!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/4.gif
Лидия ( Динька и Серега:flag:   и Юлия ( Julis:flag:  поздравляю Вас пусть хоть и с коротким, но свиданием с роднульками  http://s7.uploads.ru/EUmKY.gif

3320111,28288 написал(а):

перелом надколенника у нас

Лидия, с такой травмой нужна фиксирующая повязка (эластичный бинт или наколенник) + препараты кальция.

3316595,28549 написал(а):

Смените мне ник пожалуйста

Светлана, Вы не написали какой ник вам поставить, пожалуйста, пройдите по ссылке (нажмите на выделенный текст)
Участники форума  (в этом разделе ники всех участников форума) там в окошечке пишите свой желаемый ник и нажимаете "отправить", если пишут "по вашему запросу ничего не найдено", значит пользователя с таким ником на форуме нет и его можно использовать. Напишите свой новый ник (какой бы Вы хотели) и администратор Вам его сменит. (Можете указать здесь на веточке, я свяжусь с админом).

+1

524

Девочки, скажите от остановки  Плотниково до части 29286 пешком долго идти? из Новосибирска до части можно на такси уехать? 24 декабря буду утром в Новосибирске в 6 утра поезд, не знаю как лучше добраться до части, Подскажите пожалуйста!

0

525

Надежда, Вам, наверное, лучше на такси добираться  тел.  319-19-19,  355-10-10,  цена 520-540р
Добраться до части желательно до 9 утра (присяга в 10ч, пока регистрацию на КПП пройдёте). От автобусной остановки "Плотниково" до части пешком 15-20 минут (автобусы только от автовокзала и с аэропорта ходят)

0

526

3320148,28540 написал(а):

Девочки, скажите от остановки  Плотниково до части 29286 пешком долго идти? из Новосибирска до части можно на такси уехать? 24 декабря буду утром в Новосибирске в 6 утра поезд, не знаю как лучше добраться до части, Подскажите пожалуйста!

На такси самый идеальный вариант. Только не берите барыг привокзальных.
3551010 наберите, можно и заранее(за день,например) и закажите.
До села Плотниково.
Ранее я и скриншоты прикладывала где свернуть с трассы в сторону части.
Можно и на автобусе. Но это ж вам сначала от Ж/Д вокзала до автовокзала доехать надо. Потом там ждать автобуса. А потом идти километра 2 практически по лесу. А еще ведь сумками нагружены будете,наверняка.
Такси удобнее. Обойдется примерно в 550-600 рублей. У тех кто дороже будет просить -не заказывайте(некоторые перевозчики просто еще и за обратную дорогу деньги берут, а оно вам совсем не надо).
Я заказывала по указанному телефону - в 520 р. поездка обошлась. Ну от вокзала может чуток дороже будет. Но до 600р. точно.

Удачи!

0

527

3320148,28540 написал(а):

Девочки, скажите от остановки  Плотниково до части 29286 пешком долго идти? из Новосибирска до части можно на такси уехать? 24 декабря буду утром в Новосибирске в 6 утра поезд, не знаю как лучше добраться до части, Подскажите пожалуйста!

Я установила приложение на телефон, такси Максим, отвозила детей туда обратно и платное ожидание 800 рублей. Вчера заказала по времени на утро. И все. И вовремя приехал с по. Дзержинского, 28 ехали минут 30. Кстати сравнила цены у Максима дешевле всех. И еще у нас присяга была внутри. Приехали к 8.00 на как не регистрировали т.к. часть списков была. Пропусти ли всех в зал. Там лекцию прочитали.  Присягу принимал  по два взвода. Часов в 11 мы уже выехали из части. И еще установите 2гис. Если телефон позволяет или планшет возьмите . Удобно по городу ориентироваться. Если нужна квартира могу дать контакт на Дзержинского 1км. 1800 чистая уютная, можете взять флешку с фильмами есть проектор для флешек.  Кстати мои забыли книги купить. Недалеко есть торговый комплекс. Мы там весь день погуляли, кушали, в кино сходили. Подарки взяли. И АШАН есть продуктовый на утро   с собой в часть  можно продукты сигареты купить. Мы на еду ротратили на троиз оеоло 2000 запах. Но если до отвала)). В общем домой завтра доберусь еще напишу.

0

528

3320199,28288 написал(а):

Я установила приложение на телефон, такси Максим, отвозила детей туда обратно и платное ожидание 800 рублей. Вчера заказала по времени на утро. И все. И вовремя приехал с по. Дзержинского, 28 ехали минут 30. Кстати сравнила цены у Максима дешевле всех. И еще у нас присяга была внутри. Приехали к 8.00 на как не регистрировали т.к. часть списков была. Пропусти ли всех в зал. Там лекцию прочитали.  Присягу принимал  по два взвода. Часов в 11 мы уже выехали из части. И еще установите 2гис. Если телефон позволяет или планшет возьмите . Удобно по городу ориентироваться. Если нужна квартира могу дать контакт на Дзержинского 1км. 1800 чистая уютная, можете взять флешку с фильмами есть проектор для флешек.  Кстати мои забыли книги купить. Недалеко есть торговый комплекс. Мы там весь день погуляли, кушали, в кино сходили. Подарки взяли. И АШАН есть продуктовый на утро   с собой в часть  можно продукты сигареты купить. Мы на еду ротратили на троиз оеоло 2000 запах. Но если до отвала)). В общем домой завтра доберусь еще напишу.

Спасибо! квартиру нашла недалеко от вокзала, вызову такси, и утром в понедельник сына на такси отправлю, еще уточнить хотела по такси, можно до в/ч и обратно заказать? там же простой такси получится и скажите на такси от новосибирска до в/ч сколько времени на путь занимает?

0

529

3320177,25357 написал(а):

На такси самый идеальный вариант. Только не берите барыг привокзальных.
3551010 наберите, можно и заранее(за день,например) и закажите.
До села Плотниково.
Ранее я и скриншоты прикладывала где свернуть с трассы в сторону части.
Можно и на автобусе. Но это ж вам сначала от Ж/Д вокзала до автовокзала доехать надо. Потом там ждать автобуса. А потом идти километра 2 практически по лесу. А еще ведь сумками нагружены будете,наверняка.
Такси удобнее. Обойдется примерно в 550-600 рублей. У тех кто дороже будет просить -не заказывайте(некоторые перевозчики просто еще и за обратную дорогу деньги берут, а оно вам совсем не надо).
Я заказывала по указанному телефону - в 520 р. поездка обошлась. Ну от вокзала может чуток дороже будет. Но до 600р. точно.

Удачи!

  Спасибо!

0

530

3320367,28540 написал(а):

Спасибо! квартиру нашла недалеко от вокзала, вызову такси, и утром в понедельник сына на такси отправлю, еще уточнить хотела по такси, можно до в/ч и обратно заказать? там же простой такси получится и скажите на такси от новосибирска до в/ч сколько времени на путь занимает?

Я выше писала. Что я заказывала туда обратно и стоянка вышла 9 минут.  Обошлось 800. Я сама ездила.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл