Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

511

Светлана, я скрыла ваши личные данные, Лидия прочитать их сможет.

0

512

3317100,28288 написал(а):

Мой сказал всего троих туда. И он один из них. Значит с вашим будут. У вас сына как зовут? Вы будете на присяге?

Вы откуда? На присягу едете?

0

513

мы едем сегодня из Красноярска в 18.20

+1

514

3317229,28549 написал(а):

мы едем сегодня из Красноярска в 18.20

Светлана, счастливого пути! Лидия (Динька и Серега) сегодня в 6.00. утра вылетела из Красноярска.

0

515

3317227,16619 написал(а):

Светлана, я скрыла ваши личные данные, Лидия прочитать их сможет.

Спасибо Вам Большое!

+1

516

3317231,16619 написал(а):

Светлана, счастливого пути! Лидия (Динька и Серега) сегодня в 6.00. утра вылетела из Красноярска.

Спасибо большое за информацию!

0

517

3316397,28437 написал(а):

И мой позвонил) в/ч 31655 Новосибирск. Даже не могу найти где такая часть находится? Есть такая веточка?

Мы отслужили в этой части.
Во 3х её дислокациях побывали.
Так что,если есть вопросы, то спрашивайте - буду у сына выпытывать.
А на форуме нет веточки этой части,потому что она крайне малочисленна и в основном из местных парней набрана(по крайней мере в наш призыв именно так было).

+2

518

Здравствуйте ждушечки. Мы Только вернулись. После присяги поехали в торговый центр, сходил в кино, поели погуляли. Пообщалась с вояками. Оказались общие знакомые. Учились у нас  в Красноярске в КВКУРЭ. Узнала про часть в которую распредили. Это в Омске. Так командир батальона хороший. Жалко только не в Новосибе.

0

519

А мы еще в увольнительной до утра)остаемся служить в Новосибирске. Так что эта веточка теперь мое постоянное место жительства)

+1

520

Мы  тоже до утра. Я имела ввиду домой пришли. Повезло вам. А у нас в Омске даже нет никого. :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл