Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

491

3307960,16619 написал(а):

Ждушечки, если Вы знаете номер жетона сына, то можно отслеживать денежное довольствие на сайте МО  ЗДЕСЬ  регистрироваться не обязательно.
В разделе форума   Карточки  разобраны типичные проблемы и способы их решения.

Ой спасибо за информацию. Только нам наверно еще жетон не выдали. Узнаю.

0

492

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть отдельная веточка для части по адресу г. Новосибирск улица Бориса Богаткова , номер такой же как у той, что в Плотникова ?

0

493

3308814,27976 написал(а):

есть отдельная веточка для части по адресу г. Новосибирск улица Бориса Богаткова

Алёна, на Бориса Богаткова у нас есть только веточка в/ч 55433 (спецназ), веточек других частей нет  :dontknow:

0

494

3308857,16619 написал(а):

Алёна, на Бориса Богаткова у нас есть только веточка в/ч 55433 (спецназ), веточек других частей нет

Алена вы наверно в интернете нашли по номеру части другой адрес. Там старая информация. Я тоже ее сначала нашла. Видимо раньше адрес был тот. Или как-то по другому. Но факт в том, что  часть под этим номером  только в Пдотниково. Как я понимаю.

+1

495

3308814,27976 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть отдельная веточка для части по адресу г. Новосибирск улица Бориса Богаткова , номер такой же как у той, что в Плотникова ?

На Б.Богаткова 194(с какими то дробями) расположен Штаб и часть 33651А.
Мы там служили некоторое время.

0

496

День добрый!
Присоединяюсь к форуму. Сын сейчас в Плотниково проходит КМБ, присяга 24 декабря. Еду к нему  на присягу!

+2

497

3316039,28540 написал(а):

День добрый!
Присоединяюсь к форуму. Сын сейчас в Плотниково проходит КМБ, присяга 24 декабря. Еду к нему  на присягу!

Добро пожаловать. Я завтра в 6 утра вылетаю. Снимаю квартиру за 1800 сутки. К новому году наверно дороже будет. Сын попросил друга в увольнение захватить с нами. Вот не знаю отпустят или нет.

+1

498

Здравствуйте, Ждушечки!  :flag:

3316039,28540 написал(а):

Присоединяюсь к форуму.

Надежда, добро пожаловать в ряды ждушечек!  http://s2.uploads.ru/B8ZhV.gif

3316041,28288 написал(а):

Я завтра в 6 утра вылетаю.

Лидия, счастливого пути! Скоро сыночка сможете увидеть  http://s7.uploads.ru/EUmKY.gif  (Папу-то не отпустили?)

0

499

Девочки, скажите, после присяги в увольнение отпускают с ночевкой ?  надо отпрашивать сына?)

0

500

3316065,28540 написал(а):

Девочки, скажите, после присяги в увольнение отпускают с ночевкой ?  надо отпрашивать сына?)

Да отпускают, до следующего утра, к 8.00. надо быть в части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл