Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

481

3304684,1[quote="3304684,16619 написал(а):

с картами проблемы иногда возникают, могут повредить или сломать, хранят ведь всё при себе, а бывали случаи кражи карт и
снятия денег, поэтому попросите сыновей удалить цифры с кода на обратной стороне карты и никому не сообщать пин-код (иногда просят кого-нибудь снять деньги)

ага, у нас дембельские 4 тысячи исчезли с карты за день перед дембелем.
Пусть они кому то душу согреют!)))

0

482

3304674,28020 написал(а):

А расходы все равно будут хоть как контролируй, где вкусняшку купить , или бритву и так далее!!!

Ну, сумма то разная. И отслеживаемая. Девочки, я просто еще со своей профессии рассуждаю. Пусть проценты лучше списывать будут, чем кто-то захочет снять.

+1

483

3306241,28020 написал(а):

А у меня сын привязал к своей карте Втб мой номер телефона чтоб я заходила и отслеживала!

Я через приложение захожу.  Если украли или потеряет заблокировать только он сможет

0

484

3306280,28020 написал(а):

Да и вообще кому как удобно , так и делать нужно! Кто то почитает и выберет для себя удобный вариант!

Да это понятно, просто многие вообще не в курсе. Я вот тоже не знала.

0

485

3306266,28020 написал(а):

Нет я тоже через приложение захожу, Втб онлайн все также как и сбер, сын сходил в банкомат Втб привязал мой номер выслал мне логин и пароль а дома я все поменяла и все!

А мы год назад с сыном в банк этот ВТБ заходили, чтобы ему дали логин и пароль для личного кабинета, а нам там сказали, что нужен паспорт. И никакие обьяснения, что эта карта выдана армией солдату и паспорта на руках нет, соответственно, только военный билет. Сказали - только паспорт нужен, гуляйте отседова...

0

486

3307144,25357 написал(а):

А мы год назад с сыном в банк этот ВТБ заходили, чтобы ему дали логин и пароль для личного кабинета, а нам там сказали, что нужен паспорт. И никакие обьяснения, что эта карта выдана армией солдату и паспорта на руках нет, соответственно, только военный билет. Сказали - только паспорт нужен, гуляйте отседова...

Завтра пойду к банкомата. Попробую получить как в сбере. Потом отпишусь.

0

487

3307904,28020 написал(а):

Когда возьмёте логин и пароль обязательно нужно сменить он действует всего 24 часа !

Да, спасибо. Я знаю. Вчера еще в интернете вычитаоа, что лучше вообще не активировать. Якобы кто работает в штабе при выдаче карт копирует данные и деньги выводит через qiwi кошелек. Я наверно активную и буду снимать и на карту сбера его вносить. Она как раз дома осталась. Когда примерно деньги приходят? Или у всех по разному?

0

488

Добрый день, Ждушечки!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/4.gif

3307919,28288 написал(а):

Когда примерно деньги приходят?

Деньги перечисляются с 5 по 10 число месяца, следующего за прошедшим месяцем службы, но возможны задержки.

+1

489

3307932,16619 написал(а):

Добрый день, Ждушечки!  

Деньги перечисляются с 5 по 10 число месяца, следующего за прошедшим месяцем службы, но возможны задержки.

Спасибо. Значит у нас будет только в январе.

0

490

Ждушечки, если Вы знаете номер жетона сына, то можно отслеживать денежное довольствие на сайте МО  ЗДЕСЬ  регистрироваться не обязательно.
В разделе форума   Карточки  разобраны типичные проблемы и способы их решения.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл