Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

421

Добрый день,вечер девочки (мамочки солдат)!  Вот и я хочу влиться в Ваши дружные ряды. Мой сын прибыл в расположение в/ч Плотниково 27.11.2017г. вечером.

+2

422

26 ноября прошла присяга. Родителей пришло раза в 2 больше, чем солдат)) на автобусе от АВ Новосибирска можно доехать в в 7:30 за 100р (нас таких оказалось около 7 человек), приехали к 8:40, минут за 15 дошли, в 9:00 начали потихонечку запускать, было холодно, но нас пощадили, дали размещение в штабе до присяги и в учебном корпусе после (для тех, кто планировал забрать своих солдатиков в увольняшку)) Солдаты же вроде как не замерзли, хоть и стояли все смирно (3 кофты+верхняя, 2подштаников+штаны, шарфики, перчатки, шапка :). Разрешалось и фотографировать, и обнимать, и целовать, и напуственные речи излагать.
Тех кого определили в части Нск - отправляли в другие части 27ого числа. Мой отправился в в\ч 31665, телефон сдал до выходных. Уже хочу письмо отправить любимому и посылочку взводу. Если кто знает, подскажите, почтовый индекс части. Буду очень признательна вам!

+3

423

Добрый вечер, Ждушечки!  :flag:
Вета Новокузнецк  :flag:  Ольга Иванова  :flag:  добро пожаловать в наши ряды!  http://s2.uploads.ru/B8ZhV.gif

3286398,27965 написал(а):

Мой отправился в в\ч 31665, телефон сдал до выходных. Уже хочу письмо отправить любимому и посылочку взводу. Если кто знает, подскажите, почтовый индекс части.

Диана, у нас никто из форумчан не служил в этой части и точной информации у меня нет, но скорее всего ближайшее почтовое отделение находится в селе Гусиный Брод, индекс 630551.
Ваш служивый совсем перевёлся в эту часть  :question:  Олеся писала, что её сын тоже в этой части, но туда они только на дежурства ездят, а ночуют в Плотниково.

+1

424

3288105,28020 написал(а):

А моего завтра с Плотниково в Новосибирск

Ольга, в Новосибирске у нас мальчишки в Оби служат, вот веточка  в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь  а вот про Канск информации нет  :dontknow:

0

425

3288144,28020 написал(а):

Жалко(( в Новосибирске его не оставят сказал что привезут на время и в Канск

Ольга, в армии всё непредсказуемо, может всё на несколько рядов поменяться, поживём - увидим.

+1

426

3288029,16619 написал(а):

Вета Новокузнецк    Ольга Иванова    добро пожаловать в наши ряды!

Доброе утро! Спасибо за приветствие на ветке! Девочки подскажите, пожалуйста, как можно узнать точно номер части и фамилию командира. Т.к. я путем "розыскных" действий на форуме нашла эту ветку. Исходя из того, что сын призван в ВВС и находится в Новосибирской обл., п. Плотниково.  Ему говорили, на призывном пункте, что будет служить на аэродроме. Очень хочу узнать по -точнее, но телефоны сданы до выходных(.

0

427

Доброе утро, Ждушечки!

Вета Новокузнецк написал(а):

подскажите, пожалуйста, как можно узнать точно номер части и фамилию командира.

Вета, часть в Плотниково одна, так что Вы не ошиблись, это своеобразный сборный пункт. В первом сообщении на странице есть "Полезная информация по части" нажмите на неё - откроется спойлер.

+1

428

Диана, вч 31665 находится в разных местах, мы спим и кушаем в Плотниково, а возят в Гусиный брод, так что вам у сына надо спросить, эта часть и в Оби и в самом Новосибирске есть.

+1

429

Мамулички, у нас сегодня месяц службы, осталось 333дня http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/44.gif

+4

430

3289439,27849 написал(а):

у нас сегодня месяц службы

Олеся  :flag:  поздравляю! На первую ступеньку поднялись!  http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif
  http://s7.uploads.ru/t/NJFrZ.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл