Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

401

Вам сын должен сообщить когда присяга,, зачем командиру звонить, мне сынок сообщил, а если по времени, так она у всех в 10.00, одевайтесь теплее, неизвестно где будет проходить присяга,у нас была на улице и мороз был -20, так что кто был без шапок и в капроновых колготки, очень жалко было смотреть, жар костей не ломти.

+1

402

Да если надо, могу телефон хозяйки квартиры дать, где мы снимали, 1600за сутки, постельное и полотенца чистые дают, рядом с вокзалом,позвоните и забронируйте.

0

403

Срочников в Плотниково всего 20 человек, сын сказал, что ребята все хорошие, в наряд придется ходить сутки двое, т.к. их мало. Мой на следующий день после присяги в санчасть попал, адаптация у них как в детском саду проходит. Возили в Новосибирск в госпиталь на рентген, бронхита нет, просто кашель. Вообще там следят за их здоровьем, молодцы. Много учебы будет, уже сейчас конспекты строчат, за 6 месяцев нужно успевать.

+3

404

1647081,2 написал(а):

в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)

мой сын здесь служит..два дня возит ребят на вокзал кого куда распределили...теперь увозят..

0

405

Здравствуйте, Ждушечки!  :flag:

3266087,27965 написал(а):

Как-то психологически\эмоциональны ваши мужчины изменились?

Диана, по моему сыну более были заметны внешние перемены, возмужал и поправился, в остальном плане мамы говорят, что их сыновья стали собраннее, организованнее, уже смело строят планы на будущее: кто-то продолжил учёбу, а кто-то приступил к поиску работы.

3267921,27849 написал(а):

Сегодня сыночку вернули в Плотниково, мы остаемся там служить,он доволен

Вот и хорошо, Олеся, будем надеяться, что в дальнейшем ничего не изменится и Вам не придётся новую веточку искать.

3268147,27911 написал(а):

Мой на следующий день после присяги в санчасть попал, адаптация у них как в детском саду проходит.

Это точно  :rolleyes:  ещё может и условия быта влияют, в казарме поди прохладно, обувь или одежду как следует не высушат, главное чтобы своевременно обращались за медпомощью.

3268339,25901 написал(а):

мой сын здесь служит

У Надежды сын начинал свою службу в Плотниково, а потом его перевели в Обь. У нас почему-то с весеннего призыва не было никого, а зимний уже одной ногой на дембеле, так что если будут вопросы по службе, успевайте спрашивайте.

+1

406

Сегодня говорит ...два однофамильца сразу пришли...с моим сыном их теперь трое...прикольненько

+2

407

3268378,25901 написал(а):

два однофамильца сразу пришли

Ну да, если в одну роту попадут - весело будет, в армии ведь не принято по именам обращаться: фамилия + рядовой.

+2

408

3268147,27911 написал(а):

Срочников в Плотниково всего 20 человек, сын сказал, что ребята все хорошие.

В Плотниково часть уставная. Командиры следят,чтобы неуставных взаимоотношений не было. Да и жить там совсем неплохо. Только кормят не очень... Если читают нас командиры - меняйте повариху!))

+2

409

3268397,16619 написал(а):

Ну да, если в одну роту попадут - весело будет, в армии ведь не принято по именам обращаться: фамилия + рядовой.

Добрый вечер!!Уже увезли..оказывается это два братца акробатца...повара

0

410

Добрый вечер Ждушечки!!..выяснила наконец то ...нас увольняют как записано в военном билете...до последнего сомневались..уже билеты куплены...осталось 10 дней..

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл