Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

391

Спасибо

0

392

Спасибо всем за доброжелательность)
Дождавшихся матушек поздравляю с возвращением кровиночки, счастья вам и успехов вашим солдатам!) самореализации!
Как-то психологически\эмоциональны ваши мужчины изменились?

Во сколько им нужно с увольнения вернуться? мой ничего не говорит)) до 7 утра?

+1

393

1ый по расписанию автобус с 07:05 и как раз к 08:16 (с ждвокзала-автовокзала-тц невский-плотниково), следующий приезжает к 10:15
Но информации в интернете не нашла по автобусу обратно в НСК. Мб кто-то ездил? Билет у водителя покупать?

0

394

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как позвонить в часть

0

395

3266513,27981 написал(а):

как позвонить в часть

Юля, в самом верху страницы есть "Полезная информация по части", кликните по этой надписи, откроется спойлер, там есть телефоны.

3266087,27965 написал(а):

Во сколько им нужно с увольнения вернуться? мой ничего не говорит)) до 7 утра?

Обычно явка к утреннему построению к 8.00. Олеся писала так:

3264428,27849 написал(а):

заказали такси на 6.30 утра, накормили и отправили в часть

+2

396

3263033,27976 написал(а):

Здравствуйте! Мой муж принял присягу  12.11.2017. Оставили служить в Плотниково, в батальоне управления. Сами мы из Новосибирска. Буду рада пообщаться с родственниками сослуживцев  моего мужа)))

Здравствуйте! Мой сын тоже в Плотниково остался служить и присяга у нас была 12.11.2017 штаб управления.

+3

397

3266784,27911 написал(а):

Мой сын тоже в Плотниково остался служить

Добро пожаловать, Ирина!  :flag:   Вот и замечательно, что здесь Вы встретили "сослуживцев", пока только у вас с Алёной известно постоянное место службы, остальные наши ждушечки ждут присяги и дальнейшего распределения.

+1

398

Добрый день,  мамулички! Сегодня сыночку вернули в Плотниково, мы остаемся там служить,он доволен. Какие вопросы по присяге спрашивайте.

+3

399

Диана, вернуться надо к 8.00, так что ни какой автобус вам не подойдёт,только такси,тем более автобус, нас сразу предупредили, что они опаздывают или раньше приезжают, а от остановки еще два километра идти пешком.

+1

400

Да-да, опаздывать никак солдатам нельзя, его-то обратно в в\ч на такси отправим) в 6 утра)
спасибо и за номер такси! там сейчас самое экономичное со скидкой
Подскажите, кому позвонить по дате присяги? Звонила капитану (единственный, кто сохранен без изменений в списках и на фото, и в сообщениях здесь), но он в командировке и ничего по данному вопросу ответить не может... Кому именно вы звонили?
Зараннее большое спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл