Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

381

Здравствуйте. У брата будет присяга 26 ноябра,хотим с мамой приехать. Расскажите,пожалуйста, где бы нам остановиться(переночевать), какие цены? Я так понимаю часть в поселке,тяжело будет часть найти или нет?

+1

382

Часть находится по адресу улица Центральная 1к1, село  Плотниково , Новосибирский район ( это КПП через которое запускают родственников) в 2гисе можно посмотреть, там же можно посмотреть ближайшие отели.

0

383

А лучше, как нам сказал один полковник, поискать посуточную квартиру в Новосибирске, это дешевле выходит,  и удобства лучше (стиральная машинка, кухня..), тем более, если забирете брата в увал.

+1

384

Здравствуйте, Юлия!  :flag:   Добро пожаловать!

3263730,27981 написал(а):

хотим с мамой приехать. Расскажите,пожалуйста, где бы нам остановиться(переночевать), какие цены? Я так понимаю часть в поселке,тяжело будет часть найти или нет?

От Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими, стоимость проживания 450 руб с человека в сутки (за солдата платить не надо)

3247047,25357 написал(а):

самое дешевое такси до нашей части это "Гранд авто", тел.355-10-10 с ж/д вокзала - поездка обходится в 520р. При звонке называете - село Плотниково.
в Новосибирске жилье снять посуточно. На МЖК или Волочаевском жилмасиве. Это самое ближнее к части. Но ехать на машине всё равно минут 30 до части придётся.
Из своего опыта хочу сказать следующее: присяга назначается на 10.00. Мы приехали к 9 и у КПП уже было столпотворение. Регистрация началась в 9.30. Не все успели, задержались. Мы потом бегом бежали к клубу,где присяга проходила.
Советую приезжать пораньше,где то к 8.30.

3260020,25165 написал(а):

От автовокзала ходят автобусы цена примерно 80-100 рублей, а на повороте в часть есть кафе - армяночка держит, там у неё есть комнаты - можно остановиться, не ахти как, но когда ты не знаешь город и как туда добраться(мой случай), то будешь безумно рад. Да и можно до части пешком(1 км) или на такси - 100 руб(у хозяйки спросите)

+1

385

Добрый вечер! Я сейчас еду с Плотниково, с присяги от сына, ни какого общежития рядом с частью нет, оно работает только в летнее время. Квартиру снимать в городе, не доезжая части есть мотель, но проведенная там ночь ужасов невыносимо. Водой даже зубы не почистить, она из болота, черного цвета,полы очень грязные, холодно, но это все ерунда, по сравнению , когда по дивану где ты спишь мыши пешком ходят. Сообщаем переночевав там ночь,мы решили от туда бежать. Забрали сына ,вещи    вызвали такси 319 19 19, стоимость  до жд вокзала 535р, скажите номер скидки 553,

+1

386

Квартиру сняли на жд вокзале,там стоят женщины, сняли однокомнатную  диван, большая кровать, чистые туалет , ванна. Машинка стиральная, все что нужно и ни каких животных,цена 1600р за сутки, при том , что в мотеле 1200р за сутки. Сходили с сыном в Макдональдс, затем поехали в аквапарк, средняя цена такси 100-150р, вечером заказали такси на 6.30 утра, накормили и отправили в часть. Все были счастливы и довольны. Буду рада, если кому нибудь помогла. Обращайтесь.

+3

387

3264416,27849 написал(а):

Добрый вечер! Я сейчас еду с Плотниково, с присяги от сына, ни какого общежития рядом с частью нет, оно работает только в летнее время. Квартиру снимать в городе, не доезжая части есть мотель, но проведенная там ночь ужасов невыносимо. Водой даже зубы не почистить, она из болота, черного цвета,полы очень грязные, холодно, но это все ерунда, по сравнению , когда по дивану где ты спишь мыши пешком ходят. Сообщаем переночевав там ночь,мы решили от туда бежать. Забрали сына ,вещи    вызвали такси 319 19 19, стоимость  до жд вокзала 535р, скажите номер скидки 553,

Да,  уж совсем ужас! Значит, стало еще хуже! Еще и такие деньги дерут!

+2

388

Доброе утро , мамулички! Мы дома, опять тревога, сын вечером позвонил, сказал, сильно тяжело, в пору на поезд и назад http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif

0

389

Ехали в поезде с дембелями, спрашиваю, год отслужили, а форма, как новая, а он говорит, что, когда мы новобранцами пришли, форму деды забрал ,а сейчас мы. Опять переживаю, форму отберут значит.

0

390

Доброе утро, Ждушечки!  :flag:

3265018,27849 написал(а):

сын вечером позвонил, сказал, сильно тяжело, в пору на поезд и назад

Олеся, конечно тяжёло, мальчишек выдернули из привычной жизни, сейчас нужно привыкать жить по уставу, строгому распорядку дня и усиленным физнагрузкам. Не зря первое время пребывания в армии называют адаптацией - тяжело всем - и тем, кто служит, и тем, кто ждёт, не паникуйте, старайтесь держать себя в руках, по себе знаю, что трудно и тяжёло, но ничего не поделаешь приходится нашим сыновьям служить - долги отдавать  :(
У многих ждушечек были такие же проблемы (заходите на соседние веточки, я ссылочки оставила вверху страницы в полезной информации по части), но со временем всё устаканилось, служба вошла в свою колею и мамы стали спокойнее.

3265019,27849 написал(а):

когда мы новобранцами пришли, форму деды забрал ,а сейчас мы. Опять переживаю, форму отберут значит.

Долой все плохие мысли, если где-то так было это не значит, что так будет и у Вас.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл