Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

371

Светлана Владимировна, Светлан, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Я то в своем особых перемен не вижу(кроме внешних). ))) А так - будто и не уходил: проснулся и за комп и воюет и психует....

+1

372

Добрый день, Ждушечки!  :flag:

3261536,27965 написал(а):

Моего мужчину тоже определили в сию часть на КМБ.

Диана, добро пожаловать в ряды ждуших  :cool:
Новобранцы в часть потихоньку прибывают, присяга видать отдельно для каждого потока проходит, будем ждать распреда.

3261554,27965 написал(а):

Вся важная информация здесь есть, спасибо!!!)) осталось прочитать всю веточку...

Это наши форумчане постарались, надеюсь, Вы тоже что-нибудь добавите  http://s1.uploads.ru/i/o/n/a/onaNO.gif

+1

373

3261613,25165 написал(а):

Всё! Мой сын дома! Я безумно счастлива! Но сын немного отстраненный, как будто - бы  чужой. Эмоции боится показать. Постройнел.

Вот и прекрасно, Светочка, вижу что от счастья Вы на седьмом небе  http://s1.uploads.ru/i/n/Z/S/nZSjX.gif лестницу подставлять не буду, всё равно не слезете  :yep:  А сынок адаптируется, откормите, обогреете и всё придёт в свою колею, нужно только немного подождать  http://s2.uploads.ru/U6G58.gif
"Вернулся сын!!! Сынок мой дома!!! Пришёл какой-то незнакомый.
Я на него смотрю, смотрю и узнаю - не узнаю....
Всё те же руки, те же плечи, но стал степеннее он в речи.
Какой-то стал сынок другой, но не пойму ещё "Какой?".
Я на него смотрю украдкой и спрашиваю: "Всё в порядке?"
"Нормально, мама!" - отвечает, а сам, как будто бы, скучает.
Тот, кто служил, его поймёт - сроднился с армией за год!
С утра до самого заката, включает песни о солдатах,
О непростой солдатской службе, и настоящей, крепкой дружбе.
Но жизнь на месте не стоит, и время всё вперёд бежит.
ОН САМ, не по совету мамы, на будущее строит планы.
И весь его серьёзный вид гласит, - он их осуществит!
Я за тебя прошу, сынок, чтобы Господь тебе помог!"

3261671,25357 написал(а):

Я то в своем особых перемен не вижу(кроме внешних)

Вам, Танюша, немного повезло, у Вас была возможность не только общаться по телефону, но и в живую, а это тоже многого стоит  http://s2.uploads.ru/gtLY3.gif

+2

374

3262000,16619 написал(а):

Вот и прекрасно, Светочка, вижу что от счастья Вы на седьмом небе   лестницу подставлять не буду, всё равно не слезете    А сынок адаптируется, откормите, обогреете и всё придёт в свою колею, нужно только немного подождать  
"Вернулся сын!!! Сынок мой дома!!! Пришёл какой-то незнакомый.
Я на него смотрю, смотрю и узнаю - не узнаю....
Всё те же руки, те же плечи, но стал степеннее он в речи.
Какой-то стал сынок другой, но не пойму ещё "Какой?".
Я на него смотрю украдкой и спрашиваю: "Всё в порядке?"
"Нормально, мама!" - отвечает, а сам, как будто бы, скучает.
Тот, кто служил, его поймёт - сроднился с армией за год!
С утра до самого заката, включает песни о солдатах,
О непростой солдатской службе, и настоящей, крепкой дружбе.
Но жизнь на месте не стоит, и время всё вперёд бежит.
ОН САМ, не по совету мамы, на будущее строит планы.
И весь его серьёзный вид гласит, - он их осуществит!
Я за тебя прошу, сынок, чтобы Господь тебе помог!"

Спасибо, Валентина за поддержку! За прекрасные слова! Сегодня утром встал - и не знает куда себя деть! Сел в уголочке на диван, как сирота!Ничего, папа быстро его "припахал", чтоб в колею вошел - говорит, что сам после армии не знал куда себя деть и с чего начать!

+2

375

3261536,27965 написал(а):

Всем здравия желаю.)
Моего мужчину тоже определили в сию часть на КМБ.
26ноября присяга, сами мы с гКемерово, в Новосибирской области плохо разбираюсь,... поеду на автобусах\попутках, буду рада компании)

Добрый день, тоже поедем, хотя сами с города, мой говорит, что возможно присяга будет в самом городе)

+1

376

3262378,25165 написал(а):

Сегодня утром встал - и не знает куда себя деть!

Ещё бы  :D  целый год жил по строгому распорядку, а сейчас полная свобода действий  :dontknow:  теперь нужно снова привыкать только к обычной жизни  :canthearyou:

+2

377

Здравствуйте! Мой муж принял присягу  12.11.2017. Оставили служить в Плотниково, в батальоне управления. Сами мы из Новосибирска. Буду рада пообщаться с родственниками сослуживцев  моего мужа)))

+1

378

3260020,25165 написал(а):

Перед присягой меня тоже провели в казарму и там мы общались с сыном, а потом, после присяги мы ушли в гостиницу в Плотниково (при кафе), а летом хотела еще приехать, но сын сказал, что у них даже местных в увольнительную не пускают- у одного родился сын и его не отпустили. Может потому, что они были прикомандированные из Абакана, а может, он схитрил, чтобы душу не бередить себе при встрече со мной

Добрый вечер! мы тоже ездили на присягу в Плотниково...хочу сказать очень тяжело было...мальчишки только оторваны от дома..а через полгода уже как то нормально на три дня забирали..снимали квартиру..хотя сын говорил не приезжать...но был рад...а теперь вот ждем домой...

+2

379

3251346,27849 написал(а):

Что то мамочек вообще нет, я все сайты проискала, чтобы хоть что то найти, неужели ни кто не беспокоиться о своих мальчиках

..очень даже беспокоятся...

0

380

Здравствуйте, Ждушечки!  http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

3263033,27976 написал(а):

Оставили служить в Плотниково, в батальоне управления.

Алёна, добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/B8ZhV.gif  надеюсь у Вас будут собеседники на этой веточке, ждём дальнейшего распреда.
Олеся Сковпень  :flag:  как у Вас дела с распредом  :question:  расскажите как съездили на присягу  :writing:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл