Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

351

http://sh.uploads.ru/d8eXJ.gif  http://s3.uploads.ru/3UhtW.gif

0

352

Добрый день! Мамочки, вы где? http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif

+1

353

Всем привет) Расскажите мне про службу в Плотниково? Мой парень сказал, отправляют за 30 км от Новосибирска, вот по всем данным это Плотниково, очень переживаем, слышала,что их от туда чаще отправляют куда подальше. А нам лучше остаться тут, сами в город перебрались, хотелось бы там) как там со встречами? отпускают ли в город?)

+1

354

Здравствуйте, Дарья!
В этой части новобранцы проходят курс молодого бойца, принимают присягу и в большинстве случаев распределяются по другим частям для дальнейшего прохождения службы. Встретиться можно в комнате для свиданий при КПП, увольнительные в город возможны, если солдат заранее напишет рапорт.

+2

355

Добрый день, Ждушечки!  :flag:
Всем новобранцам удачной подготовки к Присяге! Дата не поменялась  :question:  (12 ноября)
Всем мамам и близким, собирающимся в часть, приятных минут общения с роднульками, ждём ваших впечатлений от поездки  http://s1.uploads.ru/i/o/n/a/onaNO.gif

+1

356

3256960,16619 написал(а):

Здравствуйте, Дарья!
В этой части новобранцы проходят курс молодого бойца, принимают присягу и в большинстве случаев распределяются по другим частям для дальнейшего прохождения службы. Встретиться можно в комнате для свиданий при КПП, увольнительные в город возможны, если солдат заранее напишет рапорт.

немного поправлю:
1. Увольнительные.
Смотря в какой дивизион попадет солдат. В нашем,к примеру, можно хоть каждые выходные в увольнения ходить(если местный). А вот в другом дивизионе в увольнения не отпускают от слова совсем. Почему - незнаю. Живут все в одной казарме только на разных этажах. А порядки вот такие кардинально разные.
2. Встречи в части.
На КПП никаких комнат свиданий нет. Можно посидеть в машине,если приехали на машине. А можно пройти в казарму и посидеть в ленинской комнате. Наш сын предпочитал машину,лишь бы сменить обстановку хоть не надолго. А кто то вел родственников в ленинку.

+3

357

3256739,27925 написал(а):

Всем привет) Расскажите мне про службу в Плотниково? Мой парень сказал, отправляют за 30 км от Новосибирска, вот по всем данным это Плотниково

Не паникуйте раньше времени.
Из Плотниково,да, скорей всего после присяги распределят в другую часть. Но могут и оставить на месте.
Но ведь не факт,что вашего солдата отправили именно в Плотниково...
В Новосибирской области много воинских частей.

+2

358

3259929,25357 написал(а):

немного поправлю:
1. Увольнительные.
Смотря в какой дивизион попадет солдат. В нашем,к примеру, можно хоть каждые выходные в увольнения ходить(если местный). А вот в другом дивизионе в увольнения не отпускают от слова совсем. Почему - незнаю. Живут все в одной казарме только на разных этажах. А порядки вот такие кардинально разные.
2. Встречи в части.
На КПП никаких комнат свиданий нет. Можно посидеть в машине,если приехали на машине. А можно пройти в казарму и посидеть в ленинской комнате. Наш сын предпочитал машину,лишь бы сменить обстановку хоть не надолго. А кто то вел родственников в ленинку.

Перед присягой меня тоже провели в казарму и там мы общались с сыном, а потом, после присяги мы ушли в гостиницу в Плотниково (при кафе), а летом хотела еще приехать, но сын сказал, что у них даже местных в увольнительную не пускают- у одного родился сын и его не отпустили. Может потому, что они были прикомандированные из Абакана, а может, он схитрил, чтобы душу не бередить себе при встрече со мной

+1

359

3260020,25165 написал(а):

сын сказал, что у них даже местных в увольнительную не пускают- у одного родился сын и его не отпустили. Может потому, что они были прикомандированные из Абакана, а может, он схитрил, чтобы душу не бередить себе при встрече со мной

Нет, Светлана, так оно и было. Я специально у сына уточнила перед ответом на сообщение выше: из вашего дивизиона вообще никого не отпускают в увольнительные, а из нашего - если просятся, то пожалуйста.

+1

360

Светлана Владимировна, видела на Абаканской веточке, что вы уже всё - покинули часть. Поздравляю!!!!!
Наверное уже завтра сыночек дома будет,да?
И мы дома. Пораньше отпустили. Спасибо командирам!
И Вам,Светлана, спасибо! Хоть изредка, но общались - делились тем, что знаем о службе сыновей. Так и год продержались...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл