Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

341

3248901,27849 написал(а):

А если отпустят до утра, куда можно сына сводить, вкусняшками побаловать?

Лучше в город - мы на попутной ездили -100 руб с человека. можно с кем -нибудь уехать, кто с присяги поедет в город. Мы гуляли по городу, заходили в кафе, суши-бары, в торговом центре были, но у моего настроение было не очень(дальше дома нигде не был, переживал) и вкусняшек особо не хотелось, т.ч. не удалось особо удивить. А обратно с автовокзала

+1

342

Все купили билеты на поезд, пятницу выезжаем. Ура, скоро увижу моего любимого солдатика http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/94/2/632334065.gif

+2

343

Светлана Владимировна
Что то мамочек вообще нет, я все сайты проискала, чтобы хоть что то найти, неужели ни кто не беспокоиться о своих мальчиках http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/620763572.gif

0

344

Олеся Сковпень, к большому сожалению, здесь крайне неактивная веточка. Мне кажется за наш служивый год только мы со Светланой немного ее поддерживаем. А новенькие не приходят, почему то. В этой части мало солдат служат. В основном сюда привозят новобранцев на Курс Молодого Бойца и после присяги распределяют по частям(от Омска до Байкала). Поэтому мамочки,скорей всего, уже на те веточки приходят.

Если хотите посмотреть на нашу часть, то я выкладывала фоточки. Могу новые выложить, есть несколько сентябрьских.

+1

345

Конечно, хочу.

0

346

Ок!))

0

347

+1

348

Класс!!! Сыночка сказал, что у них сейчас тепло, у меня вопрос, ГДЕ БУДЕТ ПРИСЯГА, на улице или в помещении?

0

349

3251761,27849 написал(а):

у меня вопрос, ГДЕ БУДЕТ ПРИСЯГА, на улице или в помещении?

Вот тут не могу подсказать. В прошлом году 13 ноября(когда армия нас забрала) температура была под минус 30. И 27 ноября, в день присяги, тоже минус 25 и ниже. Поэтому присяга у нас проходила в помещении.
Сейчас же пока температура днем плюсовая стоит. Снег весь растаял и идет дождь...

+2

350

3251346,27849 написал(а):

Светлана Владимировна
Что то мамочек вообще нет, я все сайты проискала, чтобы хоть что то найти, неужели ни кто не беспокоиться о своих мальчиках

Да, Олеся, здесь мало кто бывает или точнее редко. Татьяна-Ласка права - мы в основном, там и были весь год, пока в августе сына не отправили в Абакан!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл