Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

331

3248387,25165 написал(а):

Олеся, здравствуйте! Я Вам завтра дам телефон гостиницы, где я останавливалась в прошлом году, когда приезжала на присягу. У меня записная книжка дома. А ещё лучше в личку напишу, если Вам уже можно написать(вроде надо чтобы 10 сообщений было, чтобы открылась личка). Я подробнее напишу как, что и по чем!

Спасибо большое, очень жду ответа!

0

332

3248400,25165 написал(а):

От автовокзала ходят автобусы цена примерно 80-100 рублей, а на повороте в часть есть кафе - армяночка держит(напишу чуть позже не помню имя), там у неё есть комнаты - можно остановиться, не ахти как, но когда ты не знаешь город и как туда добраться(мой случай), то будешь безумно рад. Да и можно до части пешком(1 км) или на такси - 100 руб(у хозяйки спросите)

Спасибо. Буду ждать!!!

0

333

3248404,25165 написал(а):

Если Вы не из Новосибирска, то выгоднее там остановиться, т.к. сэкономите массу времени!

Спасибо большое

0

334

Моего  сына  из   плотниково  после   присяги   отправили   в   п.  Старцево   недалеко   от  красноярска   2 декабря   заканчивается   срок   службы   отзывы  о   части   хорошие   если   кого   туда отправят   не   пожалеют

+1

335

3248387,25165 написал(а):

Олеся, здравствуйте! Я Вам завтра дам телефон гостиницы, где я останавливалась в прошлом году, когда приезжала на присягу. У меня записная книжка дома. А ещё лучше в личку напишу, если Вам уже можно написать(вроде надо чтобы 10 сообщений было, чтобы открылась личка). Я подробнее напишу как, что и по чем!

она не далеко от части? Еще пишут про общежитие, но мы с ребенком едем, охота, что нибудь по приличнее было.

0

336

Мы  живём   далеко   на  присягу   не  ездили  и  в  часть  не   ездили   созваниваемся   по   выходным

0

337

Ехать на поезде сутки, мамочки подскажите, где в Новосибирске, возле вокзала можно купить свежие продукты и что нибудь вкусненькое. И

0

338

А если отпустят до утра, куда можно сына сводить, вкусняшками побаловать?

0

339

3248886,25772 написал(а):

Моего  сына  из   плотниково  после   присяги   отправили   в   п.  Старцево   недалеко   от  красноярска   2 декабря   заканчивается   срок   службы   отзывы  о   части   хорошие   если   кого   туда отправят   не   пожалеют

Поздравляем!!!! Счастливые!!!!

0

340

3248890,27849 написал(а):

она не далеко от части? Еще пишут про общежитие, но мы с ребенком едем, охота, что нибудь по приличнее было.

Общежитие говорят только в летнее время, а так кроме кафешки ничего не нашла, да и служивые тоже так скажут

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл