Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

321

Приглашаю всех новоприбывших в разговор "Помогите,расскажите" - Помогите, расскажите -13
Там собрались очень душевные мамочки, с которыми Вам нааамного легче будет прожить этот год.
Если этот разговор уже будет закрыт(мамочки то у нас совсем поболтать не любят), то там в конце последней страницы всегда есть ссылка на следующий разговор.

0

322

Спасибо большое, а то я уже переживаю, ни кто ни отвечает. Доча не сильно маленькая на 4 года, тоже по братику скучает, плачет, говорит к Илюше хочу. Скажите, а с вокзала автобусы или такси надо вызывать, если есть номер.

0

323

3246993,27849 написал(а):

Скажите, а с вокзала автобусы или такси надо вызывать, если есть номер.

По опыту могу сказать,что самое дешевое такси до нашей части это "Гранд авто", тел.355-10-10
Мы живем практически на таком же растоянии от части,что и ж/д вокзал - поездка обходится в 520р.(остальные такси все дороже,даже до 1000р Uber,например,просит.
При звонке называете - село Плотниково. Где свернуть - я на скриншоте показала. Как проедете заправку Лукойл(по левую руку от вас будет), так метров через 50 будет поворот налево(разметка на дороге хорошая,водитель сам увидит где перестроиться и свернуть надо будет).
Повернули и едьте все время прямо(там будет еще одна дорога ответвляться - это не для вас).
Народу много будет и машин тоже - так сами сразу все увидите.
http://s2.uploads.ru/ze2Tc.jpg

+2

324

Добрый день, Ждушечки!  :flag:
Татьяна, в Плотниково или поблизости есть ещё военные части? У нас недавно одна гостья искала

#p3243064,Алёна82 написал(а):

в/ч58139пас.Плотниково Новосибирской области

0

325

3247053,16619 написал(а):

Добрый день, Ждушечки!  :flag:
Татьяна, в Плотниково или поблизости есть ещё военные части? У нас недавно одна гостья искала

Есть не в Плотниково, а не
доезжая Плотниково - в Гусинном броде.
Но там часть 31665. Наших туда на работы возят.

0

326

Val75Al, я кажется поняла о какой части идет речь. Мамочка та,скорей всего, ошиблась и номер части не 58139, а 58133.
Она находится в г.Обь, на одной территории с частью 12739.
Что то вроде филиала части из Плотниково.

0

327

3247273,25357 написал(а):

Мамочка та,скорей всего, ошиблась

Всё возможно, Татьяна, я пробовала и по номеру искать и по области - ничего не нашла  :dontknow:

0

328

3246850,27849 написал(а):

Мамочки, подскажите, где можно остановиться, на присягу, мы с ребенком приедем, присяга 12.11.17г.?

Олеся, здравствуйте! Я Вам завтра дам телефон гостиницы, где я останавливалась в прошлом году, когда приезжала на присягу. У меня записная книжка дома. А ещё лучше в личку напишу, если Вам уже можно написать(вроде надо чтобы 10 сообщений было, чтобы открылась личка). Я подробнее напишу как, что и по чем!

+1

329

3246850,27849 написал(а):

Мамочки, подскажите, где можно остановиться, на присягу, мы с ребенком приедем, присяга 12.11.17г.?

От автовокзала ходят автобусы цена примерно 80-100 рублей, а на повороте в часть есть кафе - армяночка держит(напишу чуть позже не помню имя), там у неё есть комнаты - можно остановиться, не ахти как, но когда ты не знаешь город и как туда добраться(мой случай), то будешь безумно рад. Да и можно до части пешком(1 км) или на такси - 100 руб(у хозяйки спросите)

+1

330

3246850,27849 написал(а):

Мамочки, подскажите, где можно остановиться, на присягу, мы с ребенком приедем, присяга 12.11.17г.?

Если Вы не из Новосибирска, то выгоднее там остановиться, т.к. сэкономите массу времени!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл