Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

311

3194935,25357 написал(а):

Светлана Владимировна, да я имею ввиду оставшихся прикомандированных к Абакану. Они есть не только в Плотниково, но и в Верх-Туле и на КП.
Их же 100 с чем то человек.
Мой сын пока в Плотниково остался.

Добрый день, Татьяна! Значит, Вашего не отправили? А Вы вроде писали, что должны были тоже в среду отправить?Повезло Вам! Вот, наверное и начали сортировать кого куда: Вашего в Плотниково, а нашего в Абакан и т.д. Только зачем в конце службы это делать, не понимаю?! Хотя уже по разговорам с сыном поняла, что им там скучно, вот и решили им немножко встряску устроить, чтобы не скучали!

0

312

Сегодня мой сын вышел на связь. Там можно звонить только по выходным. Устроились нормально. Живут в старых казармах. Народу много. Новые казармы будут сдаваться в ноябре. Столовая в соседней части (примерно 2 км) Питание лучше. Там, в соседней части есть супермаркет, кафе и кинотеатр. Цены на продукты дешевле, чем в Плотниково. в/ч 79222(44360)

0

313

Что-то никого здесь нет с последнего моего захода.....со 02.09.2017!!!!!

0

314

3225556,25165 написал(а):

Что-то никого здесь нет с последнего моего захода.....со 02.09.2017!!!!!

Может новенькие мамы появятся.
Пока не привозили новое пополнение в часть.
Мой в наряды через сутки-двое устал ходить,народу мало.

0

315

Ну вот и привезли солдатиков в часть.
50 человек.
С началом службы вас, мамочки и сыночки!

+2

316

3238810,25357 написал(а):

Ну вот и привезли солдатиков в часть.
50 человек.
С началом службы вас, мамочки и сыночки!

Ну, вот, теперь новые парнишки будут привыкать к службе, а наши - домой!

+1

317

3238810,25357 написал(а):

Ну вот и привезли солдатиков в часть.
50 человек.
С началом службы вас, мамочки и сыночки!

Как там погода у вас?

0

318

3238812,25165 написал(а):

Как там погода у вас?

Да вполне нормальная погода в Новосибирске. Совсем не холодно(около нуля и чуть больше) и солнышко светит.
Еще бы полмесяца так продержалось. А то я помню как в день нашего призыва(13 ноября) температура до минус 30 опускалась.
Мы вечером на призывной пункт ездили попроведовать-так бедные мальчишечки все синие стояли,но никто родных отпускать не хотел...

+1

319

Мамочки, подскажите, где можно остановиться, на присягу, мы с ребенком приедем, присяга 12.11.17г.?

0

320

3246850,27849 написал(а):

Мамочки, подскажите, где можно остановиться, на присягу, мы с ребенком приедем, присяга 12.11.17г.?

А Вы у сына спросите - там в части типа маленького отельчика что-то было. Пусть узнает у командира.
А так только в Новосибирске жилье снять посуточно. На МЖК или Волочаевском жилмасиве. Это самое ближнее к части. Но ехать на машине всё равно минут 30 до части придётся.

Из своего опыта хочу сказать следующее: присяга назначается на 10.00. Мы приехали к 9 и у КПП уже было столпотворение. Регистрация началась в 9.30. Не все успели, задержались. Мы потом бегом бежали к клубу,где присяга проходила.
Советую приезжать пораньше,где то к 8.30.
Но,если вы с ребенком маленьким будете, то как бы он не замерз на улице то, да и развлекать его надо будет. А вообще деткам маленьким не интересно это мероприятие,по моим наблюдениям. Они устают, начинают капризничать, кричать. Солдатики и так волнуются, что даже слова присяги забывают, а тут еще визги на весь зал(у нас в помещении это мероприятие проходило) их вообще из коллеи выбивают. Кто то в звании командира путаться начинал, кто то "Служу России" в конце забывал сказать. Очень они,бедные, волнуются. Наш сын потом ооочень придирчиво видеозапись просматривал и все споашивал меня:ну как я промаршировал, ну как я присягу читал???

А вообще, с началом службы вас с сыном, Олеся!
Принимайте вахту - мы 11го уходим, а вы 12го настоящими военнослужащими станете!
Удачи!
Спрашивайте, если есть еще вопросы.
А про жилье Вам Светлана получше ответит,наверное,они тоже из другого города на присягу приезжали.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл