Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

301

3191882,25357 написал(а):

Светлана Владимировна, здравствуйте!
Да, мой тоже мне эту информацию принес.Только цифру отправляемых другую назвал(по-моему, 11 человек сказал). Из их дивизиона троих увозят. Говорит,что пришла телеграмма на 11 человек.
Я почему то думаю их партиями всех поперевезут в Абакан.
Нашего пока

Татьяна, мой сказал, что с 3-го этажа 3х (это как раз Ваш наверное и есть. т.к. мой сказал, что 3-е из дивизиона с 3-го этажа)и со второго этажа 25 человек- мой оттуда. Сначала сказал, что в пятницу, а потом перезвонил и сказал, что в среду их увозят, а в пятницу они должны быть в Абакане

0

302

Да-да, мы на 3м этаже живём. Сын сказал - в среду увозят. Но я была несколько шокирована этим известием и подробностей не распросила.

0

303

В Абакане, вроде бы, жить негде... Куда мальчишек везут... Ничего не понимаю. Пойду Абаканскую веточку почитаю.

0

304

3191891,25357 написал(а):

Да-да, мы на 3м этаже живём. Сын сказал - в среду увозят. Но я была несколько шокирована этим известием и подробностей не распросила.

Я тоже шокировна! Но мой сказал, что их могут свозить туда-обратно, чтобы сделать документы, т.к. они все-же числятся там, но я даже не осмелюсь надеяться: это же армия!Зашла на веточку Абакана(2-домик) и начиталась там про воровство-ужас! Могут украсть всю одежду! А ведь сейчас осень! Я уже переживаю!

0

305

Мой говорил, что их военные билеты возили в Абакан для оформления чего то там. Но уже привезли обратно. Правда солдатам не раздали.

0

306

Татьяна, добрый вечер! Напишите что Вам известно о наших мальчишках? Где они, куда их точно отправили? Мне сынуля позвонил сегодня в 3.50 по нашему, в 5.50 по Вашему времени. Сказал,что они приехали в Абакан и весь день тишина. То ли связи нет, то ли времени, то ли телефоны забрали! Может, Ваш выходил на связь? Или Вам что-нибудь известно?

0

307

Светлана Владимировна, здравствуйте!
Знаю только,что доехали ребята и что пока им там нравится.
Подробностями,сказали,будут делиться в выходные - во время официально разрешённых телефонных звонков.
А вообще, мой сын сказал, что за сентябрь их всех должны переправить в Абакан.

0

308

В смысле в Абакан всех? А сейчас-то они где? Разве Ваш не уехал туда? Мой с Абакана с вокзала вроде звонил, я что, спросонья не все поняла?

0

309

3194734,25357 написал(а):

Светлана Владимировна, здравствуйте!
Знаю только,что доехали ребята и что пока им там нравится.
Подробностями,сказали,будут делиться в выходные - во время официально разрешённых телефонных звонков.
А вообще, мой сын сказал, что за сентябрь их всех должны переправить в Абакан.

Или Вы имеете ввиду всех оставшихся в Плотниково?

0

310

Светлана Владимировна, да я имею ввиду оставшихся прикомандированных к Абакану. Они есть не только в Плотниково, но и в Верх-Туле и на КП.
Их же 100 с чем то человек.
Мой сын пока в Плотниково остался.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл