Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

291

Светлана Владимировна, вы какого числа призывались?
Если 14-го, то сегодня ровно 100 дней до дембеля!!!!

+1

292

Спасибо, все понятно. А то иногда боишься лишнего написать

0

293

Нас призвали 10-го ноября, а в Новосибирск отправили 12-го, присяга была  27-го

0

294

0

295

3173341,25165 написал(а):

Нас призвали 10-го ноября, а в Новосибирск отправили 12-го, присяга была  27-го

Наверное, у вас с 11 ноября отсчёт пошёл.
Нас призвали 13го, в Плотниково привезли 14го,ну и присяга тоже 27 го .

+1

296

Я была на присяге. И мы брали увольнительную на 1 день, а утром я его вернула в часть. Он был в шеренге лева от двери, если стоять спиной к актовому залу. Но тут я на вашем фото его не вижу. Свое фото не могу загрузить, потому что пишут, что размер не подходит. Я фотографировала на профессиональный фотоаппарат, и даже видео присяги сняла

0

297

+1

298

А я,ворона такая,забыла отвезти зарядку для телефона.:( Шнуров аж 2 штуки привезла, а адаптер забыла. Ну вот как так?????

+1

299

3173387,25357 написал(а):

А я,ворона такая,забыла отвезти зарядку для телефона. Шнуров аж 2 штуки привезла, а адаптер забыла. Ну вот как так?????

Здравствуйте, Татьяна!Нужна Ваша помощь! Скажите, а вашего сыночка в Абакан не отправляют в ближайшее время? Сегодня мой позвонил и сказал, что в среду 30.08.2017 28 человек отправляют в Абакан! Может, подскажите с кем из руководства можно связаться, чтобы точно все узнать? Мне сын так и не сказал номера телефонов их сержантов, сказал мол зачем тебе? А  в Абакане со связью вроде не очень!

0

300

Светлана Владимировна, здравствуйте!
Да, мой тоже мне эту информацию принес.Только цифру отправляемых другую назвал(по-моему, 11 человек сказал). Из их дивизиона троих увозят. Говорит,что пришла телеграмма на 11 человек.
Я почему то думаю их партиями всех поперевезут в Абакан.
Нашего пока не тронули, но это дело времени(раз уж начали).
Но дурдом полнейший,конечно:служить осталось два месяца, а они переселение затеяли. Видимо денег много лишних у нашей армии.

Светлана Владимировна, насчёт телефонов это Вам надо к сыну. Я ж незнаю в каком он дивизионе. В каждом ведь свой командир. В казарме прямо у входа вывешены номера телефонов. Пусть сын Ваш сфотает и пришлёт. Попробуйте уговорить. В нашей казарме я фотала и по-моему это фото есть в скрытке в этой ветке. Я звонила зимой командиру.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл