Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 21 страница 30 из 659

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

"Полезная информация по части"       :idea:

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими, стоимость проживания 450 руб с человека в сутки (за солдата платить не надо)
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
http://sh.uploads.ru/Upvwl.jpg
«Горячая линия» для призывников и военнослужащих
По телефонам 8-917-517-27-72 , 8-926-364-33-32 (Москва), а так же по адресу электронной почты 9110306@gmail.com принимаются сообщения о фактах грубых нарушений и противоправных действий, допущенных в отношении призывников и военнослужащих по призыву.
            Информация по возможному распределению:
• 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск) состав :
    170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
    388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
   341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
   590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
   1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)

+1

21

Да я забыла сказать, что если ваш сын будет в наряде, то его никак не отпустят. Надо согласовывать заранее, номера телефонов части , в самом начале я написала

0

22

В какой роте служит - не знаю. А как и кого предупредить о приезде? С сыном мы говорили по телефону два дня назад и он ничего не сказал мне о предупреждении... Ему я сказала, что постараюсь приехать в ближайшее воскресенье, 28-го декабря. Но если что-то сорвётся, то в первое воскресенье января.

0

23

Сказал, что в наряд по воскресеньям ещё не попадал, но если будет необходимость, то его смогут подменить. Такое возможно?
Номера телефонов видела в начале. Кому именно звонить?

0

24

ну вот наш например в Батальон управления попал,а ваш? Пусть сообщит о вашем приезде прапорщику а тот уже скажет что делать дальше

0

25

плохо только что связи с мальчишками до выходных не будет, позвонить никак нельзя

0

26

Марина вы из какого города? какого числа призывались?

0

27

Думаю что подмениться в наряде можно, потому что наш тоже договаривался, подменялся, опять же с разрешения старших по званию

0

28

Тогда остаётся надеяться, что удастся решить всё в два дня. В субботу договорились созвониться, Скажу, чтоб сообщил о моём приезде прапорщику.
Спасибо вам.

0

29

Мы из Новокузнецка. Призвались 11 ноября (могу ошибиться немного). Присяга 17 ноября была.

0

30

потом напишите как съездили, думаю мы не одиноки с вами, скоро к нам и другие мамочки присоединятся. Вместе легче , да и каждая весточка от сыночка, для других матерей как от своего получена.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл