Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

281

Съездите, расскажите, хоть как там на самом деле. Может, и моего увидите, может, их в одну казарму с моим опять поселили?

А как Вашего звать? Может, и я что-нибудь узнаю, только разве что по телефону.

0

282

Доброе утречко,Светлана!!!!
Думаю навряд ли наши солдатики успели познакомиться. Наших 3 дня всего как перевезли, да к тому же с утра увозят на работы в соседнее село. С остальными только после ужина пересекаются. И,навряд ли наши солдатики в одном дивизионе служат,потому что я помню как Вы писали,что в увольнение не отпускают даже местных. А мой вчера сказал,что у них даже иногородних выпускают. Я говорю:как же так?У меня другая информация. А сын отвечает:это в другом дивизионе такие порядки, а у нас всех отпускают.

0

283

3171452,25165 написал(а):

Интересно, их куда-нибудь еще перекинут до конца службы?  Надеюсь, что они останутся в Плотниково до конца. Ведь всего 3 месяца осталось!

Светлана, а Вашего не переводили никуда? Так в Плотниково и прослужил эти 8 месяцев?
Наш побывал в Оби, потом в другую часть увезли, потом в штабе был, потом обратно в ту часть отвезли, а теперь вот сюда. И везде по 2 месяца были. По логике - в октябре должны опять куда то отправить. Не иначе - в Абакан! ))))

0

284

Здравствуйте, Татьяна! Узнаю сегодня у сына, где он служит (то ли батальон управления, то ли рота управления, точно не помню, в марте ко дню рождения отправляла посылку, но не помню адреса). Да, моего за 8 месяцев никуда не отправляли, хотя сначала сказали, что в феврале, потом вроде в мае, потом на август, а сейчас не знаю будут ли движения какие. Видите ли всю информацию получаю только от сына, а мне кажется, что она не совсем достоверна. Что они знают? А про то что не отпускают, этот видимо первое время было, да и сейчас отпускают только с контрактниками или с ротными, а еще подозреваю, что он не хотел, чтобы я еще раз приезжала, чтобы потом не расстраиваться, когда придет время расставаться.

0

285

Я у своего спросила про Никиту -сказал, что вроде бы знает.
Но они точно в разных дивизионах.Потому что мой только живёт в Плотниково, а числится в другом месте опять. Там казармы нет, вот их туда-сюда каждый день возят.
Завтра я сьезжу в гости. Посмотрю как они там живут.

0

286

Здравствуйте, Татьяна! Мой сын находится тоже в Плотниково, я к сожалению не знаю имени и фамилии Вашего сына, просто спросила, не переводили ли с Оби мальчишек, он говорит, что вроде да, но они живут вроде этажом выше или в другой казарме. А мой находится в роте связи ПППУ Батальона управления. Он считается прикомандированным из Абакана, хотя там и не был. Просто после присяги 27 ноября их перевели в другую казарму

0

287

Тоже в в/ч 29286

0

288

Была сегодня в Плотниково.
Внутрь части проходить не стала - сын сказал "нечего там делать".
Пофотала чуточку возле КПП:

+1

289

Что-то не увидела фото?! А как Вы делаете скрытый текст? Я что-то ничего не нашла...

0

290

3173333,25165 написал(а):

Что-то не увидела фото?! А как Вы делаете скрытый текст? Я что-то ничего не нашла...

Чтобы текст скрыть - выделяешь нужное и вверху кликаешь на иконку "замочек".
А фотки почему то не видно,вроде загружаются,а здесь их нет. Я уже раза 4 их грузила и нету тут.
Буду ещё пытаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл