Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

271

Понятно.
Удачи вам с сыном!

Мой тоже об училище заговаривал,но дальше разговоров дело не пошло.))

0

272

спасибо и вам удачи

0

273

3101475,25104 написал(а):

приветик всем после долгого перерыва.моего еще перед новым годом отправили в новосибирск с ним еще 30 человек наших челябинских ооттуда в иркутскую обдасть.прикомандированы к абакану.мой из части поехал поступать в тюмень в военное училище

здравствуйте, Анастасия! т.е. Вашего после присяги  из Плотниково отправили в Иркутск? Он решил связать свою жизнь с армией? Поступил?

0

274

Здравствуйте, Светлана Владимировна:flag:
Вот и наступило 19 июня, поздравляю Вас и всех служащих и ждущих осенничков со знаменательной датой  http://s6.uploads.ru/63UEb.gif
http://sg.uploads.ru/GQyxs.jpg
100 дней до Приказа - заветная дата,
Она, как маяк, как звезда для солдата.
Ждёт он её, тянется к ней!
100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!
  http://s6.uploads.ru/1WM6y.gif

+1

275

Спасибо большое!!!!!
http://savepic.ru/11601973.gif

+1

276

Мы вернулись туда откуда начинали службу.)))
Вчера перевезли опять в эту часть.
Сын пока в шоке немного - народу в казарме тьма,говорит. Привык уже, что их мало совсем было на предыдущем месте.
Через недельку поеду на разведку!))

0

277

Веточка что то совсем затихла.
Вроде и народу в части много служит. Казарм то несколько, да по 3 этажа.
А мамочки то беспокойные ГДЕ????

0

278

Здравствуйте, Татьяна! Веточка действительно затихла. Никто особо не пишет, я уже тоже волновалась было, но только модератор мне ответила. пока Вы были, мы и общались в основном с Вами. А так ведь там в основном перевалочный пункт. Наши Челябинские мальчишки тоже человек 10-15 остались, но их мамы не пишут. мы с сыном каждый день созваниваемся. Похудел, еды говорит не хватает, т.е. низкокалорийная говорит. а как на самом деле все не знаю. и жаловаться не будешь. Говорит мясо иногда заветренное дают, что есть невозможно. А может, уже приелась такая еда. Я ему говорю ешь все равно, он отвечает, что ест, но через час опять есть охота. Ну, я так скажу, что дома он даже лишнего ел, аппетит еще тот! Поэтому я сильно не обращаю внимания на это.

0

279

Светлана, добрый день!!!
Нашему вроде нравиться начало. Вода тёплая есть, в душ ежедневно ходить можно,стираться хоть каждый день. Чипок есть. Мой вчера мороженное купил(впервые за всю службу)- так вообще счастливый был!)))) Всё познаётся в сравнении.))) Если в Оби,после Плотниково, ему показались шикарными условия,то сейчас (после предыдущей части) ему и тут понравилось.)))
В воскресенье поеду сама в часть.
Если на машине,то через КПП,а если на электричке,то через деревню пойду.
Посмотрим как там летом живётся.

А насчёт "перевалочного пункта" - так там и срочников много служит. А мамы тут,почему то, не появляются.
Хотелось бы знать что им сыновья рассказывают. Один ведь одним поделится,что то утаит. Другой ещё чем то. Так бы и узнавали реальную картину жития своих солдатиков.
Мой вот,пока на качество еды не жаловался. Только на однообразие и не любовь. Капусту тушёную он дома не признавал,в армии есть начал,но,говорит,что наелся её уже на всю жизнь. А печень и рыбу так и не ест. Предпочитает голодным остаться.
Похудел жутко. При росте 180-182 см вес уже около 60 кг стал. А уходил - 90 с лишним было. Чего носить будет когда вернётся?))))

0

280

Татьяна, добрый вечер! А посмотрела на время, так доброй ночи уже и у нас, не заметила за домашними делами, что уже совсем поздно, а у Вас уже глубокая ночь. Вот мой тоже весил так же как Ваш, но рост поменьше, хотя тоже похудел до 74 кг. По Вайберу с ним видимся иногда, так видно, что похудел, тогда Ваш вообще как щепка! Вот и знаю правду только однобокую - от моего сына. Больше не с кем общаться. Ну его там вроде тоже все устраивает. Он уже привык. Когда разговариваем, он часто жует сладости: вафли, печенье, конфеты. похоже все деньги на это проматывают. А когда выбираются в магазин с получки, то покупают "бич-пакеты", газировку. Интересно, их куда-нибудь еще перекинут до конца службы?  Надеюсь, что они останутся в Плотниково до конца. Ведь всего 3 месяца осталось!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл