Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

241

2947403,25848 написал(а):

Добрый вечер! Нет не потерялась я))) на сайт захожу как только домой прихожу и сразу новости читать, мне бы тоже хотелось познакомиться поближе... а как Вам сынок пишет, мой молчит, телефоны сдали...((( новостей от него ни каких, жду воскресенья.

0

242

Девочки пока точно знаю что 58133/11 старцево красноярский край

0

243

Здравствуйте, форумчане!  :flag:
Кто-нибудь ещё остался в Плотниково или всех по другим частям раскидали?

0

244

2952461,16619 написал(а):

Здравствуйте, форумчане!  
Кто-нибудь ещё остался в Плотниково или всех по другим частям раскидали?

Добрый день!
Плотниково это учебка. Новобранцев привозят, адаптируют, присягу принимают и распределяют по войсковым частям для прохождения дальнейшей службы.
На постоянке в Плотниково только контрактники, ну может несколько единиц срочников оставляют. И все.
Поэтому и мамочки здесь на веточке появляются лишь периодически - осенью да весной.)

0

245

Так все начиналось и встало под ноль.ждём весенний призыв!!!!

0

246

2952461,16619 написал(а):

Здравствуйте, форумчане!  
Кто-нибудь ещё остался в Плотниково или всех по другим частям раскидали?

Здравствуйте! Мой сын остался в Плотниково, хотя числится в Абакане. Не знаю как это у них называется. Сын сказал, что они считаются прикомандированными в Плотниково. Их после присяги 27.11.16 раскидали кого-куда, и он должен быть в в/ч 44360, хотя многих раскидали по Новосибирской области и его  и еще человек 15 оставили в Плотниково. Я сижу на обеих веточках, но сообщений больше в Абаканской веточке, а здесь никто не пишет, поэтому редко захожу сюда. Буду рада и здесь общаться, т.к подписана на обе веточки.

0

247

2946301,25357 написал(а):

Бедные мальчишки.
Мотыляют туда-сюда.
Жаль нету тут веточки для вашей части.
Ну Вы хоть в нашей 12739-й пишите. Наверное рядом эти части.
У меня знакомая в Оби живет, говорит - у них там аж 3 воинские части расположены.

Здравствуйте, Татьяна! А я думаю, куда это вы пропали! Вашего тоже в Абакан ведь хотели забрать, так и не отправили? А вот из следующего призыва, у тех у кого присяга была 07.12.16 отправили в Абакан 10-го декабря

0

248

Светлана Владимировна, пока в Оби служим. Слухи разные идут: то в апреле отправят в Абакан, то в феврале, а нынче сказал, что могут и на этой или следующей неделе отправить.
Армия  нелогична и не предсказуема. Сегодня здесь солдат, а завтра за тыщу километров уже.

+1

249

2985791,25357 написал(а):

Светлана Владимировна, пока в Оби служим. Слухи разные идут: то в апреле отправят в Абакан, то в феврале, а нынче сказал, что могут и на этой или следующей неделе отправить.
Армия  нелогична и не предсказуема. Сегодня здесь солдат, а завтра за тыщу километров уже.

Согласна. Наш тоже в Плотниково пока. Но никаких слухов по поводу отправки нет

0

250

Светлана Владимировна, есть новости какие-нибудь?
Наших прикомандированных из Оби в начале февраля в другую часть перевезли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл