Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

231

2946025,25848 написал(а):

У меня сына тоже в эту часть сегодня привезли, информации ноль, только успел сказать, что приехали и телефоны до воскресенья забирают, буду ждать воскресенья...

   
их 6 человек оставили ..написал что тут одна рабочка...что это незнаю...говорю после дроби какая цыфра тоже не знает...и вечером еще не было кровати...говорю снова будут переводить написал оставили здесь!!!но это не учебка..

0

232

2946097,25357 написал(а):

sgemchug1, так вас в Оби оставили все таки? Я уже запуталась что то...

 
  Согласна что запутаешься до сих пор если честно не уверена  что оставят здесь...из 60 оставили 6 человек остальных кого куда..Сыну сказали  куда он мне написал  а потом переиграли...я думала может из за морозов...говорит  будет  в.Обь  но  не учебка  указал часть 58133...переодели сегодня но в то что было ...кормят сказал получше чем в Плотниково...еще написал ..тут одна рабочка что это??? я не поняла..наверное работать будет...вечером уже спрашиваю кроватьто дали ..говорит наверное..

0

233

2946293,25901 написал(а):

Согласна что запутаешься до сих пор если честно не уверена  что оставят здесь...из 60 оставили 6 человек остальных кого куда..Сыну сказали  куда он мне написал  а потом переиграли...я думала может из за морозов...говорит  будет  в.Обь  но  не учебка  указал часть 58133...переодели сегодня но в то что было ...кормят сказал получше чем в Плотниково...еще написал ..тут одна рабочка что это??? я не поняла..наверное работать будет...вечером уже спрашиваю кроватьто дали ..говорит наверное..

Бедные мальчишки.
Мотыляют туда-сюда.
Жаль нету тут веточки для вашей части.
Ну Вы хоть в нашей 12739-й пишите. Наверное рядом эти части.
У меня знакомая в Оби живет, говорит - у них там аж 3 воинские части расположены.

0

234

В в.ч.58133/11оставили 5 или 7 человек.пока не определенка. Кормят лучше чем в плотниково.

0

235

2946301,25357 написал(а):

Бедные мальчишки.
Мотыляют туда-сюда.
Жаль нету тут веточки для вашей части.
Ну Вы хоть в нашей 12739-й пишите. Наверное рядом эти части.
У меня знакомая в Оби живет, говорит - у них там аж 3 воинские части расположены.

  Да я и там пишусь мне с вами полегче...где то потеряла Ирина была  у нее говорит тожетам сынок...надо сней подружиться...Ласка а ваша знакомая сможет сходить в часть чтоб гостинец принести??? хотелось бы ребенка порадовать к Новому году..

0

236

2946307,25772 написал(а):

В в.ч.58133/11оставили 5 или 7 человек.пока не определенка. Кормят лучше чем в плотниково.

  Может это и есть где мой сын..он сказал 6 человек оставили..только просто назвал часть без дроби...говори обрати внимание может где то попавдется увидешь...напиши что после дроби..будем ждать [взломанный сайт]

0

237

2946710,25901 написал(а):

Ласка а ваша знакомая сможет сходить в часть чтоб гостинец принести??? хотелось бы ребенка порадовать к Новому году..

К сожалению - нет. Это не близкая знакомая, просто на другом сайте пересекались. Знаю, что она в Оби живет, так когда сына моего туда отправили я у нее стала выспрашивать как до части доехать(сама то не знала ведь).Вот и все общение.
Я лучше у нее попытаюсь узнать где именно ваша часть расположена. Может знает.

0

238

Только вчера приехали 3 -х.уже в госпиталь отправили.температура ,кашель,мокрота.так и будет пока скитаются с места на место.

0

239

2946710,25901 написал(а):

Да я и там пишусь мне с вами полегче...где то потеряла Ирина была  у нее говорит тожетам сынок...надо сней подружиться...Ласка а ваша знакомая сможет сходить в часть чтоб гостинец принести??? хотелось бы ребенка порадовать к Новому году..

Добрый вечер! Нет не потерялась я))) на сайт захожу как только домой прихожу и сразу новости читать, мне бы тоже хотелось познакомиться поближе... а как Вам сынок пишет, мой молчит, телефоны сдали...((( новостей от него ни каких, жду воскресенья.

0

240

2946716,25901 написал(а):

Может это и есть где мой сын..он сказал 6 человек оставили..только просто назвал часть без дроби...говори обрати внимание может где то попавдется увидешь...напиши что после дроби..будем ждать

Мой тоже без дроби написал номер части 58133 Командный пункт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл