Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

221

2945136,16619 написал(а):

Каким образом Вы их загружаете? Если фото добавлять по одному, то не должно проблем возникнуть.
Учимся вставлять картинку в сообщение   
А вот с видео, если размер большой могут быть проблемы.
Вставляем видео в своё сообщение     
У нас иногда фотографии размещали на яндекс диске, а видео на ютубе и давали ссылку на форуме.

Я по вашем рекомендациям и загружаю, вернее пытаюсь, но все тщетно.

0

222

2945886,25165 написал(а):

Я по вашем рекомендациям и загружаю, вернее пытаюсь, но все тщетно.

Когда нажимаю выбрать файл, то сразу приходит уведомление: Слишком большой файл! Но окошечка как в инструкции с предложением уменьшить файл нет!

Самые интересные кадры больше 10 МБ

Вобщем, сделала вывод, где крупнее план или много народу на фото приближено-эти файлы больше 10 МБ

+1

223

2945798,25901 написал(а):

Надя здравствуйте!сын служил в этой части ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ № 58133 г.Обь, аэродром Толмачёво, три года назад,был там 3 месяца потом перевели в Тыву в г.Кызыл,он служил в ПВО,вы не волнуйтесь, часть нормальная была,уставная,командиры были адекватные.В Новосибирске очень хорошо работает комитет солдатских матерей.Если у Вас будут вопросы,пишите я всегда на связи буду рада Вам помочь....Это мне прислала мамочка в Контакте...как хорошо что есть соц сети...Если кто то  пришлет еще информацию буду очень рада... Х

У меня сына тоже в эту часть сегодня привезли, информации ноль, только успел сказать, что приехали и телефоны до воскресенья забирают, буду ждать воскресенья...

0

224

2945897,25165 написал(а):

Когда нажимаю выбрать файл, то сразу приходит уведомление: Слишком большой файл!  Самые интересные кадры больше 10 МБ

Светлана Владимировна, те фотографии, что Вам удалось выложить размером 9,8 МВ или 6016 х 4000 px (пикселей), подгоните другие фото под этот же размер или меньше.
Вот здесь есть варианты уменьшения фото (они касаются фото пользователя, но принцип для всех фото один)  Как уменьшить аватар

0

225

У в.ч.58133 так много подразделений? После дроби / идут цифры 11,10 8, итд

0

226

Причём все в разных городах краснояркого края и новосибирской области.

0

227

2945789,25772 написал(а):

https://youtu.be/IDoRqsHgA7k в.ч 58133

 
Благодарю Танечка.....но такая часть есть и Новосибирске..Обь... и Омская область Тара...не знаю но вроде оставили в Оби...но кровать еще не дали поэтому меняется каждый день...что бог даст..Пусть будет все хорошо..Красноярский край был бы хорошо недалеко от дома..можно было бы навестить..Новосибирск..тоже но на сколько кто знает...их приехало 60 всех пораспередили...кого куда..

0

228

2946062,25772 написал(а):

У в.ч.58133 так много подразделений? После дроби / идут цифры 11,10 8, итд

   не знает еще...

0

229

sgemchug1, так вас в Оби оставили все таки? Я уже запуталась что то...

0

230

https://m.vk.com/photo62559003_32712702 … om=profile

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл