Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

91

Здравствуйте, мои сын прибыл в в/ч 29286 25.06.16, присяга будет 10.07.16г. Мамы весеннего призыва 2016! Отзовитесь! Напишите, как проходит служба ваших сыновей, были ли вы в части, что нужно знать о присяге. Я на присягу обязательно поеду и поделюсь впечатлениями.

0

92

Ольга Геннадьевна, здравствуйте. Мой сын тоже прибыл в эту в/ч. Я пока ничего не знаю. Расскажите, что знаете о части. Как часто общаетесь с сыном. как он отзывается о службе.

0

93

Наталья Анатольевна здравствуйте! Мой сынок сегодня тоже прибыл в в/ч 29286. Сообщил что добрались,телефон сдаст и получит завтра в выходной,можно будет поговорить 20мин

0

94

Здравствуйте девочки! Теперь я тоже мама солдата. Мой сын прибыл сегодня в в/ч 29286. Написал, что присяга ориентировочно 17.07.2016. Живем в г.Ульяновске, поедем самолетом или поездом из Самары или Казани ... Кто уже съездил, посоветуйте, как добираться из Новосибирска в часть, где размещались?

0

95

Добрый вечер! Вступаю в ваши ряды. Мой сын так же прибыл недавно в эту часть 3.07.16, сообщал, что присяга 17.07.16. Хочу поехать, добираться буду не на машине, а общественным транспортом. Может кто еще поедет - буду рада компании.

0

96

Здравствуйте, у брата присяга тоже 17, собираемся приехать, но как добираться не знаем, подскажите пожалуйста, что да как. Звони, сказал, что их отпускают до утра 18 в увольнительную, но точно, что и как не рассказал, может кто-то поможет уточнить?

0

97

Всем привет. Брат прибыл в часть 8 июля из Иркутска.
Звонка пока что не было. Кому звонили наши призывники, как там дела?

0

98

Девочки, здравствуйте! Как уже писала, едем на присягу поездом. Связь с сыном имеем. Говорит, что целыми днями маршируют, бегают по 3 км., говорит, что жить можно, не голодные. Просит только привезти вкусняшки... Сняли квартиру в городе, берем машину в аренду. Знаю, что 35 км от Новосибирска по Гусинобродскому тракту. Тоже хотим забрать ребенка до 18.07. до утра, звонил взял на нас данные: ФИО, дата рождения, где работаем. Нужно будет писать заявление и оставлять в залог паспорт.(как бы так....)

0

99

Здравствуйте! Хочу всех успокоить. С вашими мальчишками точно все в порядке. Вчера приехала из Новосибирска. В части успела побывать 3 раза. По порядку: 09.07.2016 мы приехали вечером и очень хотелось увидеть сына, поэтому рванули в часть. Доехать очень просто. По Гусинобродскому шоссе около 35 км. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем Кладбище. Мы спросили у местных, нашли очень быстро.
Приехали на КПП, сообщили фамилию и нас сопроводили прямо в казарму. Спокойно пообщались с сыном в комнате отдыха.
10.07.2016 Присяга! После присяги было общее родительское собрание в актовом зале. Потом оформили увольнительную, оставила паспорт в залог и забрали сына до следующего дня.
11.07.2016 вернули сына в часть к 8,00 ч.
Теперь советы:
-запаситесь ванилином, ОЧЕНЬ много мошки
-если будете снимать квартиру, главное стиральная машина. Вам нужно будет успеть постирать и высушить форму. Она очень грязная и потная.
- утром после увольнительной не опаздывайте!
Теперь общее впечатление: Часть очень хорошая. Я пообщалась и с сержантами и с фельдшером, поверьте, все нормальные адекватные люди. Сам сын очень хотел в этой части остаться, но распределили в Ачинск. Вчера вечером уже уехал туда. Нашим мальчишкам повезло, что КМБ они прошли здесь. Желаю вам повидать сыновей, дать им возможность отлежаться, отмыться и покушать маминых вкусняшек. Я теперь перейду на другую веточку, может позже вы тоже мысленно будете жить в Ачинске. если есть вопросы, пишите.

0

100

Filia_divitis
Насчет связи, не переживайте, телефоны выдают, обязательно позвонит

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл