Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 5 Кстово


Дембельский дом № 5 Кстово

Сообщений 151 страница 160 из 183

151

Бешеная мамка написал(а):

работу нашел

Это хорошо. Боюсь, что нашим по весне-лету будет сложнее даже временную найти. Везде расходы оптимизировать стараются, сокращают уже не только вакансии, но и по живому режут. А к дембелю мы завсегда, готовы! Нам только скомандуй. Дотерпим уж три то месяца с небольшим.

0

152

Плюшка
Юль, весенникам легче с учебой решать вопросы. В мае пришел, в июле поступил или восстановилсяё а в сентябре начал учиться. Что касается работы, то они молодые и подвижные. В апреле какой-то час х намечается, а с прессингом таким как сейчас, можно и резьбу сорвать.

ЮЛЯ, Бешеная мамка, чем занялся сынуля?

0

153

GalaMSK
Галка, привет!  :flag: Сынуля курьерит. Хочет быть логистом. Зарабатывает себе на обучение в ГУУ. Ну, и мне кой чего перепадает.  :rolleyes:

0

154

GalaMSK написал(а):

апреле какой-то час х намечается,

что за час Х? Нас мобилизация два года не касается. Главное, чтобы нас хохлы в войну не втянули. А так прорвемся.

0

155

Всем привет. смотрю народ просыпаться стал

0

156

Опять все уснули

0

157

Девочки-модераторы, если домик потребуется, то открывайте!
Обняв роднульку, так хочется про армию забыть!
пусть так оно и будет-пусть оставленная в войсках военная форма в жизнь мальчишек никогда не возвращается!
мы знаем где друг друга искать, основной домик живет и личка открыта  :flag:

0

158

радикально  :dontknow:

0

159

Бешеная мамка
Юль все спрятались и есть основная веточка. Ты можешь этот домик открыть, кстати :-) в контакт заходишь?

0

160

Галка, в Контакт не хожу. Меня ребенок вышиб. А свой комп я не починила. Сюда захожу, смотрю по старой памяти. Новостей особых нет. Рутина. а здесь я могу писать, и не открывая домик.  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 5 Кстово