Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

GalaMSK
Доброе утро ! Спасибо !

0

942

GalaMSK
стельки в берцы от Отавы

Что за неизвестные мне стельки?

0

943

Отава
GalaMSK
http://anyamashka.ru/_ph/44/2/828789024.gif?1421227594

0

944

Лёля Осень; Гульнара;Дарья Фомичева с полтинничком
5:0 мы забили

+1

945

сейчас поищу про чудо-стельки от Отавы-сообщение 44 почитайте . может она сама напишет, но с полезной информацией непонятно (что-то писала и найти не могу).
после присяги проделайте фокус-покус с ремнем:

читать

Это для зелёного синтетического чудо- ремня необходимо "в комплекте" иметь зажигалку.
Ремень имеет одно неприятное свойство - сначала лохматиться, а потом сыпаться. Поэтому, при появлении лохматости)) надо сразу оплавлять.
Ну и нитки пережигать тоже сгодится.

Ремни обсыпаются здорово, но коричневые из кожзама весенникам носить не разрешили! исключительно нейлон

0

946

Валетина
Спасибо за поздравление.

0

947

Про стельки
С армированной фольгой можно купить либо в военторге, либо в рыболовных магазинах, видели в Спортмастере.
Своему привозили на полигон, поэтому сначала ставили стельки с фольгой, потом те, что в берцах были.
Сынка сказал, иначе в самоход стельки уйдут, если будут серым утеплителем светить. Вся обувь на ночь ставилась в пребанник палатки.

+1

948

Отава написал(а):

Вся обувь на ночь ставилась в пребанник палатки.

на полигоне мальчишки будут жить в казарме, а не в палатках. это весеники летом весь 2 батальон жил на полигоне в палатках. сын говрит, что в казарме на полигоне теплее, чем в части.
им так нравилось

Гости скрытые сообщения вам не видны-регистрируйте и создавайте добрую атмосферу службе и форуму. всё в ваших руках :flag:  и полезная информация с накопленным опытом тоже

0

949

Здравствуйте, девочки!
Всех с очередным Новым годом и долгожданным первым увалом в выходные!
Большое спасибо за напоминание о стельках! Я о них совсем забыла.))) Надо сбегать купить.
Мой загремел в санчасть, но велел ничего не отменять. Намеревается выписаться.
А я уже сложила стопкой гражданку, налила в пузырёчки средства для стирки и ополаскиватель, кухонную утварь для готовки и пакетик сладостей.)))
А ремень этот дурацкий, мы своему уже новый привозили, старый на память оставила( весь в мохрах, вогнутой формы).)))

0

950

Сантана написал(а):

А я уже сложила стопкой гражданку, налила в пузырёчки средства для стирки и ополаскиватель, кухонную утварь для готовки и пакетик сладостей.)))

А я завтра буду собираться. Мясо для лазаньи уже тушится, завтра после работы ее приготовлю, а в пятницу после обеда уже поедем. Хочу пораньше, чтобы там приготовить все остальное. Супчик, салатик и т.д. Лазанью делаю дома, потому что чужая духовка может и сюрприз приподнести, лучше не рисковать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32