Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Mama Mila
Людочка, чудо какое - рябина в снегу!

+1

82

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/1013-Abissinka-abis-01-veher-0069.gif

0

83

Сантана
Троешница до дома 333!привет, девочки :flag:
http://skyclipart.ru/uploads/posts/2012-09/1347884282_932b56a6ad47.jpg
На звоночки от сыночков!

Натуся, здорово, что чек нашелся! У нас если что-то пропадают, то завязывается ниоочка на ножку стула и приговаривают черт черт поигрался и мне отдай!

0

84

Гульнара1971 написал(а):

Добрый вечер Всем!   Подскажите , пожалуйста с Нижнего Новгорода (автовокзал площадь Лядова) как добраться до Кстово. В интернете ничего не нашла.

Ничего нет почему-то! Хотя проходящая маршрутка из Чебоксар мимо Кстово привезла нас на этот автовокзал. Естественно погуляв по Нижнему пришли туда и нам сказали (таксисты) ничего нет и этот же таксист посадил нас нас в машину по пути к клиенту до Кстово за 50 рэ. Вот понимай как хочешь!

0

85

Только что проверила, где моя посылка. написано: Кстово 4 Прибыло в место вручения. Это она в почтовом отделении лежит, ждет, когда ее заберут?

0

86

Natusьka написал(а):

Это она в почтовом отделении лежит, ждет, когда ее заберут?

Да )) ждёт - дожидается!
У них ещё летом высвечивалось автоматом "неудачная попытка вручения". Как сейчас - не подскажу.

0

87

Natusьka
Да, лежит родимая и ждет когда заберут. Посему в выходные маякни бойцу, пусть по-пристает ко взводному. А то ведь не получит до НГ и пролежит она на почте до окончания "каникул".

+1

88

Как только есть запись "неудачная попытка вручения" - все, посылка в части!

0

89

Плюшка написал(а):

Как только есть запись "неудачная попытка вручения" - все, посылка в части!

Тогда выходит моя посылка на почте и часа не пролежала! 8-)

0

90

Mama Mila написал(а):

Вот меня понесло... а всего лишь заставку на компе вчера поменяла!

И чудеса продолжились дома... даже окна помыла, благо на улице опять плюс, с младшим сынулей уборку сделали, завтра папа приедет отправим его за елкой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32