Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки, спасибо большое за поддержку. Неожиданно это как-то получилось, только начал в Кстово привыкать.

0

62

Доброе утро, девочки! Скоро, совсем скоро долгие выходные, осталось чуть чуть!
http://sf.uploads.ru/t/n5JZw.gif

0

63

Всем, доброго предоброго "Завтра же Пятница"

0

64

Лёля Осень2014 написал(а):

Гульнара1971
Я в Кстово добираюсь с автовокзал на Сенной площади. Очень удобно не надо привязываться к расписанию автобусов. Стоят автолайны газелька и как набирается народ сразу отъезжает стоимость 50 рублей. С Лядово остановка находится через дорогу около техникума строительного, автобус 2, 28 маршрутное такси 17, 97 до автостанции Сенная на 97 только длинный маршрут. Гульнара, Вы когда хотите ехать?

Доброе утро! Это я уже про присягу думаю. Прочитала  что присяга будет 15-17 января А это же середина недели. А у меня автобус не все дни ездиет и прибывает в Нижний именно Лядовский автовокзал. А если присяга на выходных была бы, то проблем нет до Кстово доехала бы. Нам же далеко ехать 20 ч на автобусе и 14 на машине. Может еще к этому времени и муж сможет на машине поехать.

0

65

Гульнара1971 написал(а):

15-17 января А это же середина недели

Вроде присяга то бывает в выходные, но пути господни не исповедимы придумать могут все что угодно

0

66

Ирина7204
Ирина, не переживайте что вас отправляют, знайте что ваш сын самый лучший и он со всем справиться, да и вы тоже, такая переброска у них периодически происходит и до присяги и после, Москва это тоже не так далеко, пореже будете видеться, а так где бы не служить лишь бы быстрее этот год закончился

0

67

Гульнара1971, а где Вы прочитали, что присяга будет 15-17 января? Киньте ссыллочку, плииз. Мне мой когда звонил в выходные, сказал, что слух идет про 17 января.

0

68

Кстати 17 января это как раз суббота. Вполне слух может оказаться правдой.
А мне сегодня штраф пришел за превышение скорости во Владимирской области д.Пестово. Во мы как спешили к сыночке. :crazyfun: Так что, кто поедет на машине, имейте ввиду, что там камера, которая в яндексе не зарегистрирована, поэтому мы ее и прозевали.

0

69

Добрый день :flirt:
С новосельем вас!!!( я слегка припозднилась, но лучше поздно чем никогда!)
Новогоднего настроения всем - всем!!! Раздаю  :rolleyes:  :D
http://sf.uploads.ru/t/kHQyR.jpg

0

70

Natusьka
Наташа, а с каким радар-детектором ездишь?
У меня Stinger S - 560. Куплен еще в 2010 году перед поездкой в Абхазию. Понятное дело, что малость устарел и "Стрелку" не всегда ловит, но по трассе М7 во Владимирской области мало в какой деревне он не пищал ))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32