Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Марина-53 написал(а):

Но вот ведь тут пишут родители, что спросили своих солдатиков и те говорят, что все хорошо.

Да это Ваше счастье что у Вас все хорошо, только я сомневаюсь, что полгода назад все было плохо, а сейчас вдруг стало хорошо, да я и не говорю, что везде плохо, есть ведь где и хорошо, сейчас например у моего солдатика действительно хорошо, просто часть другая и офицеры другие. А если есть из 1200 человек 70 таких, которым плохо, их что не жалко? И если офицеры этих 70-ти поменяют свое отношение к делу, разве это плохо, или этого мало?

0

992

Еленка написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумяне! Нас можно поздравить-сыну осталось 3 месяца до дембеля!!! ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Поздравляю от всей души! И завидую белой завистью! Скорей бы и нам так же!!!!!!!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]

0

993

Всё. Надо убегать.
До встречи в новом домике № 13
Только, пожалуйста, пока не допишите здесь до 999 - не переходите в новый.
До встречи!!!

0

994

Девочки у кого даты присоединяюсь к поздравлениям! :flag: На самом деле самое страшное уже позади.

Что то опять настроение портится, я по жизни оптимист, и стараюсь сглаживать острые проблемы, в принципе все знают что неуставные отношения есть, просто ребята разные и по разному воспринимают эти неприятности. Кто то тяжело переживает и не забывает , а кто то через пять минут забудет. Вспоминаю как мой солдатик после первого месяца службы , все еще был в состоянии шока. Потому что не понимал разговорной речи, где через слово мат. Он мне говорил мам, военные вообще не умеют разговаривать.... А сейчас уже не обращает внимание. Конечно все зависит от самих ребят, как они воспитаны и как относятся к власти. Ведь власть это такая сложная иногда не управляемая сила....Если сержант нормально воспитан и ему привиты хорошие нравы, то все хорошо, а если нет .... Какому то мальченке доверили командовать над солдатиками , это же соблазн ! И не известно куда его может занести...
Конечно с этим надо бороться , и очень многое зависит от офицеров , но как я уже не раз говорила опять срабатывает человеческий фактор, кто как относится к своей работе. А вот что пугает, так то что нам здесь говорят во все услышанье что все вранье, и я уже почти поверила, потому что меня так воспитали, ведь раньше слово офицера очень много значило , а теперь что просто треп , чтобы заткнуть нам рты? Не надо прятать проблему , за красивыми словами, надо ее удалять!!! И мы Вам в этом пытаемся помочь! Извините вот такое мое мнение...

0

995

Я в третий раз затрагиваю тему здоровья,но все ее игнорируют,я понимаю, все обсуждают (не уставные отношения),но тема здоровья тоже очень важная!!!

0

996

Милена
Полностью согласна!

0

997

И еще в дополнение к моему сообщению,скоро выйдет приказ о переходе на летнею форму одежды,а наши бойцы чихают и кашляют.Как-то надо задуматься над этим!!!

0

998

Старшина написал(а):

Еленка
Сергей обращается не к родителям, а к офицерам,надо его понять, он хочет помочь вашему сыну!Что-бы не было больше такого беспредела!
Подпись автораТелефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77    ТС  3 сб

Да, я поняла.

0

999

Lelika написал(а):

Еленка написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумяне! Нас можно поздравить-сыну осталось 3 месяца до дембеля!!! ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!Поздравляю от всей души! И завидую белой завистью! Скорей бы и нам так же!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

ТС  3 с.б.

СПАСИБО!!!СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

0

1000

ВОПРОС к тем у кого служат в 3 сб.
Всем ли сделали карточки, и все ли на них получают деньги.
А то у моего солдатика, что то не так с картой.

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)