Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

971

Наташечки! Доброе утро! Спасибо за поздравления!

0

972

Доброе утро, родная веточка!
Всем только хороших и добрых вестей! Звоночков от сыновей только с позитивными новостями и отличным настроением!
http://f1.mylove.ru/bYUQqcZRxe.jpg

0

973

Выше нос! написал(а):

а правда там красиво, в части? Бор ведь! Люблю бор.

Да, там красиво! Мне очень понравилось, воздух - прелесть! И бор очень красивый  :yep:

0

974

Девочки доброе утро(день)!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Почитала вас,поплакала немного,себя вспомнила,ВАС представила.Что вам хочу написать,все будет ХОРОШО,вы здесь с нами . Нас также как и ВАС девченки дембеля поддерживают и будем поддерживать.Знаю по себе,тяжело первые три месяца было,госпиталь,да не один,поддержка девочек,звонки очень помогла,главное учебка,а там легче будет. Это школа жизни,а командиры они везде разные,огромная благодарность Санько, Кустову(мужик настоящий),мы когда к сыну приезжали

Читая много чего в группах негативного сама поразилась что есть такие командиры!!!!!!Так что девочки все ХОРОШО!!!!!!БУДЕТ!!!!

0

975

Natalek-75 написал(а):

Да, там красиво! Мне очень понравилось, воздух - прелесть! И бор очень красивый

Девочки очень очень красиво!!!!Мы с Наталек разминулись,а так по совету на пруду были,лес хвойный,а запах,моя маманя умудрилась оттуда сосенки привезти :crazyfun:  :D мой всю дорогу ругался,я думала нас загребут :D ,вот поехала к внуку,а привезла сосенки и на даче умудрилась посадить :D

+1

976

Лена привет!!!!!Как работа,а у нас снежок выпал,может все таки Н.Г. со снегом встречать будем!!!

0

977

Иришка!!!! :flag:  :flag:  :flag: привет!!!

0

978

Сталина написал(а):

вот поехала к внуку,а привезла сосенки и на даче умудрилась посадить :D

Стелла, теперь у вас всегда будет частичка Пакино))))  :D

0

979

Сталина написал(а):

Знаю по себе,тяжело первые три месяца было,госпиталь,да не один,поддержка девочек,звонки очень помогла,главное учебка,а там легче будет.

Повторюсь - послушать моего (когда служил), так он прям чуть ли не в санатории был  :D  Мне поэтому было совсем не тяжело... И поддержка девочек на форуме очень помогала  :cool:  :love:

0

980

Natalek-75 написал(а):

Стелла, теперь у вас всегда будет частичка Пакино))))

это да Наталь!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74