Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

2

Девочки, добро пожаловать в наш новый домик! Пусть он будет светлым и уютным для всех! Новому пополнению - удачи и спокойной службы! Стелла, Алёна, ваших сыновей встречаем в новом доме с теплом и радостью!

0

3

Natalek-75 написал(а):

Девочки, добро пожаловать в наш новый домик! Пусть он будет светлым и уютным для всех! Новому пополнению - удачи и спокойной службы! Стелла, Алёна, ваших сыновей встречаем в новом доме с теплом и радостью!

Нашла))))надо девочкам новеньким рассказать, как нас найти, чтобы точно не потерялись...

0

4

Какой красивый домик, Натулек ты прирожденный дизайнер)))и наши изображения очень похожи)))

+1

5

:flag:

+6

6

Елена, ждем остальных девочек! Думаю, что они найдут дорогу))) А если нет, то подскажем  :yep:
Красавца твоего запрятала, не переживай. Сама пока не могу посмотреть, к сожалению. У меня на работе инет не дает просмотр картинок((( Вижу только ссылки(((
Так что пусть пока в скрытом сообщении побудет, а потом я совсем уберу, так надежнее.

0

7

Девочки доброго зимнего дня!!! http://colnyshko.ru/images/big/e21491992180d2c09e608f16705acdfe.jpg

Наташа домик как всегда построила уютный! Пусть в нем будет тепло и только хорошие новости для всех!!!

0

8

Elena petrova написал(а):

Какой красивый домик, Натулек ты прирожденный дизайнер)))и наши изображения очень похожи)))

Спасибо, Лена))))

0

9

Natalek-75 написал(а):

Елена, ждем остальных девочек! Думаю, что они найдут дорогу))) А если нет, то подскажем  
Красавца твоего запрятала, не переживай. Сама пока не могу посмотреть, к сожалению. У меня на работе инет не дает просмотр картинок((( Вижу только ссылки(((
Так что пусть пока в скрытом сообщении побудет, а потом я совсем уберу, так надежнее.

Моя хорошая , спасибо, а то я так испугалась😨 вот думаю ручки-крючки. ....

0

10

Narmina написал(а):

Наташа домик как всегда построила уютный! Пусть в нем будет тепло и только хорошие новости для всех!!!

Наташа, спасибо! Вы, девочки, главное не пропадайте, пусть домик живет активной жизнью! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74