Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

961

Доброе утро девочки,всем желаю лёгкого понедельника!!!!
Поздравляю молодых с принятием присяги!!!Пусть у них дальнейшая служба проходит легко и интересно.Лена,спасибо за подробный рассказ о поездке,не переживай сильно на счёт командира,надо же было ему показать своё превосходство :mad:Это он  в самом деле ждал,когда же ты ему мани-мани предложишь :mad: Ни чего,когда ни будь ему отольются наши материнские слёзы,Бог то всё равно всё видит.Самое главное,что ты увидела своё дорогое сокровище!!!!В следующий раз когда соберётесь поехать,пусть сынок узнает отпустят его и за сколько.А сейчас самое главное девочки,не вешайте носа!!!!Ваши ребята,приняли присягу-стали настоящими мужчинами,бойцами(хоть и с детскими лицами)))Лёгкой службы ребятам,а вам терпения!!!!Посмотрела фотографии,которыми вы тут поделись,мамочки-красавицы,ну а ребята в самом деле взрослеют от присяги до дембеля)))

0

962

Выше нос! написал(а):

Ленусь, а правда там красиво, в части? Бор ведь! Люблю бор.

бор там есть, но погода была совсем ужасная, в субботу шел дождь, а в воскресенье лужи, летом должно быть очень красиво, посмотрю, я планирую туда в мае съездить еще раз к ребенку)

0

963

Выше нос! написал(а):

Лена, собирайся на работу, не буду отвлекать. До  вечера!

я была еще в дороге, а теперь уже на работе)

0

964

Елена и Олег написал(а):

Доброе утро девочки,всем желаю лёгкого понедельника!!!!
Поздравляю молодых с принятием присяги!!!Пусть у них дальнейшая служба проходит легко и интересно.Лена,спасибо за подробный рассказ о поездке,не переживай сильно на счёт командира,надо же было ему показать своё превосходство :mad:Это он  в самом деле ждал,когда же ты ему мани-мани предложишь  Ни чего,когда ни будь ему отольются наши материнские слёзы,Бог то всё равно всё видит.Самое главное,что ты увидела своё дорогое сокровище!!!!В следующий раз когда соберётесь поехать,пусть сынок узнает отпустят его и за сколько.А сейчас самое главное девочки,не вешайте носа!!!!Ваши ребята,приняли присягу-стали настоящими мужчинами,бойцами(хоть и с детскими лицами)))Лёгкой службы ребятам,а вам терпения!!!!Посмотрела фотографии,которыми вы тут поделись,мамочки-красавицы,ну а ребята в самом деле взрослеют от присяги до дембеля)))

Спасибо Ленушка огромное!)))я так морально устала за эту поездку, да и сын переволновался из-за меня, а я не могла сдержать свои эмоции...да очень часто через власть можно увидеть истинное лицо человека, и чаще всего это моральные уроды, которых гнобили в школе...то что земля круглая я сказала сыну и привела несколько примеров, главное чтобы он в себе это не затаил, ему сказала, если подвернется случай сделай этому человеку хорошо, его и так уже жизнь наказала...

+1

965

Elena petrova написал(а):

я была еще в дороге, а теперь уже на работе)

Что называется - с корабля на бал!

0

966

Елена и Олег написал(а):

ну а ребята в самом деле взрослеют от присяги до дембеля)))

Да, это точно! Фотографии солдатиков мамочек-дембелей это доказывают!!!

0

967

Elena petrova написал(а):

если подвернется случай сделай этому человеку хорошо, его и так уже жизнь наказала...

Да, Ленуся, правильная позиция! Правда, он уже и так наказанный!

0

968

Елена и Олег написал(а):

В следующий раз когда соберётесь поехать,пусть сынок узнает отпустят его и за сколько.

Леночка, а где гарантии, что с такими командирами будет так - на сколько сказали, на столько и отпустили? Сказать могут одно, а когда приедешь, сделают другое... Бывало такое?

0

969

Доброе утро веточка!
Поздравляю ребят с принятием  присяги! Хорошей службы ребятам, мирного неба, а вам терпения!

0

970

Elena petrova написал(а):

моральные уроды, которых гнобили в школе..

...или продолжают гнобить, например жёны... Вот такие и показывают свою "крутизну" на мальчишках!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74