Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

951

Выше нос! написал(а):

Леночка, с прошедшим днем рождения сыночка тебя! Здоровья ему, спокойствия и терпения (и всей вашей семье) - всё будет хорошо! Извини, что запоздало поздравляю!

Спасибо дорогая!)))

0

952

Выше нос! написал(а):

Меня немного, да что уж там немного, хорошо так " отпустило". Какое-то спокойствие пришло - хотя бы теперь знаю, что не всё так страшно и ужасно, как я себе разрисовала!

Леночка, действительно не все так ужасно,все терпимо и очень много зависит от командира и сержанта,  но главное, что нет избиения и унижений,  в основном все как везде, но для наших мальчиков это будет очень хорошая школа....я за эти дни и втихаря и уже несколько раз сын замечал слезы, но никак не сдержаться мне было...исхудал, но он у меня толстым и не был)))

0

953

У нас в роте к пятерым не приехали((( Мой говорит - до слёз жалко их. Тоже пакеты понёс. Даже досматривать не стали, правда на КПП сидел какой-то командир, кто, сестра не поняла. Конечно, не факт, что уже на месте сержанты не " почистили" посылку(((

0

954

Выше нос! написал(а):

У нас в роте к пятерым не приехали((( Мой говорит - до слёз жалко их. Тоже пакеты понёс. Даже досматривать не стали, правда на КПП сидел какой-то командир, кто, сестра не поняла. Конечно, не факт, что уже на месте сержанты не " почистили" посылку(((

Почистили, я вчера это в расположении своими глазами увидела, я сыну сказала, что мне не жалко лишь бы из этого вам часть досталась, вчера даже сразу отдельный пакет для них собрали, но и в пакет для мальчишек они нос сунули...

0

955

Elena petrova написал(а):

Леночка, действительно не все так ужасно,все терпимо и очень много зависит от командира и сержанта,  но главное, что нет избиения и унижений,  в основном все как везде, но для наших мальчиков это будет очень хорошая школа....я за эти дни и втихаря и уже несколько раз сын замечал слезы, но никак не сдержаться мне было...исхудал, но он у меня толстым и не был)))

Да, Лена, ты права на все 100%! Командиры и сержанты...
Я на фотографии сыночка увидела и слёзы опять. И при встрече, конечно, не сдержишься. Мой тоже толстым не был, но видно, что похудел сильно. И вообще, даже взгляд изменился. Действительно, всё, что ребяческое было, уходит. И я не знаю, хорошо это или плохо...

0

956

Девчата, всем спасибо за поздравления с нашими, пусть еще маленькими, датками!
Мне сынок вчера говорит: 31 января у меня будет 300 дней.
Я: сынуль, какие 300 дней, больше года будет уже. Ты, что, забыл, тебя призвали 27 ноября?
А он смеётся: мама, здесь отсчёт идёт в обратную сторону, до приказа!
Я: Ха,ха, мама-тундра ещё в военном деле!

+1

957

Выше нос! написал(а):

Да, Лена, ты права на все 100%! Командиры и сержанты...
Я на фотографии сыночка увидела и слёзы опять. И при встрече, конечно, не сдержишься. Мой тоже толстым не был, но видно, что похудел сильно. И вообще, даже взгляд изменился. Действительно, всё, что ребяческое было, уходит. И я не знаю, хорошо это или плохо...

Не грусти дорогая, все будет хорошо!!! Наши мальчики становятся мужчинами и это лучше, чем 30 - ти летний мальчик инфантильный, мы должны ими гордится с каким мужеством они переносят все испытания!!! Я так много раз за эти дни повторила своему сыну, как я им горжусь и поверь я знаю , что нам есть чем гордиться!!)

+1

958

Да, я своему тоже это говорю!

Elena petrova написал(а):

Я так много раз за эти дни повторила своему сыну, как я им горжусь и поверь я знаю , что нам есть чем гордиться!!)

Мне мой ещё сказал, что после увольнительной ему гораздо легче стало! А так было ощущение, что это навсегда! И как будто две параллельные реальности: мы, гражданка, и они, армия.

0

959

Ленусь, а правда там красиво, в части? Бор ведь! Люблю бор.

0

960

Лена, собирайся на работу, не буду отвлекать. До  вечера!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74