Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

931

Natalek-75 написал(а):

Это точно))) И у меня подобные чувства)))  
Собрать фотки мамочек в форме - идея отличная, поддерживаю! Надо и самой наконец-таки сфотаться полностью в форме

Девченки привет,пока перечитала,пора себе планшет покупать,а то не пускают :D а про форму это класс,вот немного похудеть и я влезу :crazyfun:

0

932

nastya27 написал(а):

Спасибо!!Хорошо добавлюсь)))Что там случилось по поводу питания??((((Я выше читаю.Мне мой звонил,говорил сначала что кормят хорошо.А вот на выходные позвонил не наедается(((Говорит что от домашней кухни еще не отвык(((Это понятно, сейчас у них столько энергии тратиться, в армии на диванчики не полежишь(((Ой скорей бы, мальчишки адаптировались.Надеюсь и верю!!!Что только время всё расставит на свои места!!!Скорей бы посылочка дошла!!!

Настя кормят  там не очень хорошо, есть  молодым, растущим огранизмам хочется. Но ничего приспособятся.  Привыкнут  и всё будет хорошо, будете денежку посылать и посылочки и солдату радость  и поддержка.

0

933

Виктория, Анастасия   с первой  20  вас!  Пусть время  движется  быстрее!!!
Елена (Выше нос) - 25 дней  с начала службы!Девочки поздравляю!!!!!!

0

934

Елена  сильно не переживай, это же  армия. Всем хочется на  содатах что-то поиметь и чем дальше тем больше. В  другой приезд  думаю будет попроще, не будет такого наплыва  желающих  потискать родное чадо.

0

935

Да погода в этом году подкачала,мы в прошлом ездили как раз на присягу,в москве снега не очень,а там такие сугробища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

936

Аленка привет,как родное чадо????Наш на учет встал,паспорт делаем,на работу без паспорта сложновато,но рвется в бой!!!!Как твой?

0

937

У нас  появился снег- Новый год хоть не в лужах встречать будем ( очень на это надеюсь)

0

938

Сталина написал(а):

Аленка привет,как родное чадо????Наш на учет встал,паспорт делаем,на работу без паспорта сложновато,но рвется в бой!!!!Как твой?

Мой   на  учёт встал, паспорт менять только в мае. Ищет  работу, но пока безрезультатно. А  так  отдыхает: ночь гуляет, пол дня  спит.

0

939

алёна14 написал(а):

Мой   на  учёт встал, паспорт менять только в мае. Ищет  работу, но пока безрезультатно. А  так  отдыхает: ночь гуляет, пол дня  спит.

У нас наоборот на работу нужно,а паспорт на замене :dontknow:

0

940

Как встретили,я наверно пропустила,где фотки? :flag:  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74