Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

81

Elena petrova написал(а):

Спасибо, Инна! я правильно поняла, что у тебя один сыночек домой, а другой на смену брату?

Да, старший дома уже. а младший на космодроме Плесецк, а я тут с вами второй год жду... Младшенький мой не звонит вторую неделю, такого еще за полгода не было, там строго  - звонки только в воскресенье с 16-00 до 17-00, жду- не дождусь воскресенья...

+1

82

Здравствуйте миленькие ждушечки)))Очень рада что вас нашла)))Может от вас что то узнаю)))Я проводила своего братика в армию.Он служит всего 10 дней в Пакино, мотострелки!!!У кого есть весточки напишите пожалуйста)))Мы смс переписывались и два раза созванивались.Почему телефон не разрешают не пойму, везде пишут что можно(((а тут(((

0

83

Elena petrova написал(а):

Поддерживаю!!!))ВЫХОДИМ НА ПИКЕТ!!!!

Помните сообщение администрации (Админ Елена) о том, что необходимо соблюдать правила общения на форуме, и что пользователя, не соблюдающего их, могут заблокировать без объяснения причин. А так же о том, что действия модераторов и администраторов не обсуждаются и не подвергаются критике.
Тогда дело было в общении Ирины с модератором на Крымской веточке. Я сути конфликта не знаю, поскольку даже не заходила на форум в это время, как раз была занята подготовкой к встрече сына. Но дело именно в этом. И мне тоже очень жаль, что Ирина теперь забанена. Её очень не хватает.

0

84

nastya27 написал(а):

Здравствуйте миленькие ждушечки)))Очень рада что вас нашла)))Может от вас что то узнаю)))

Здравствуйте! И мы очень рады, что вы зашли к нам на веточку. Вам именно сюда, тут - Пакимамы (и папы есть), и девушки тоже, и вот вы теперь будете сестрой солдата! Милости просим!
Заглядывайте сюда почаще, вместе легче ждать!
Тем более новое пополнение у нас подобралось активное, доброжелательное и сопереживающее! И мы, старая гвардия, всегда здесь, и тоже всегда готовы помочь, что в наших силах.
Про телефоны не переживайте, хотя я понимаю, что это легко сказать... а вот сделать затруднительно. Но верьте - все будет хорошо!
Пишите о вас, как служба продвигается, какие новости, проблемы. Вместе справимся! :flag:

0

85

Добрый день родная веточка и девочки!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Мой сына едет в Махачкалу,повезло мне с добрыми людьми,девочки местные знают раньше писала,так вот знакомый успел приехать с Ростова и проводить сына до вокзала.С комфортом едет на машине :D .Спасибо что Бог дает таких людей!!!!!

+3

86

Сталина написал(а):

Мой сына едет в Махачкалу,повезло мне с добрыми людьми,девочки местные знают раньше писала,так вот знакомый успел приехать с Ростова и проводить сына до вокзала.С комфортом едет на машине  .Спасибо что Бог дает таких людей!!!!!

Ура! Ура! Стеллочка!!! Ждем вместе с тобой!!!

0

87

Девочки привет,про Иришку прочитала,очень обидно.....очень,что такого могло произойти,всякое бывает,но чтобы заблокировать в такой момент,когда нам ее очень не хватает!!!!!!!!Админы если читаете наше сообщение,верните нам Иришку!!!!!!!

0

88

Инночка как твой старший,младший???На работе всем мыло твое показываю,мандарин за настоящий приняли,еще спросили зачем в пакет засунули :D  :crazyfun: ,пока поближе не посмотрели,еще теперь сюрприз свекровь ожидает,напишу сразу как сьездим!!!!!

0

89

Инна поздравляю уже 171 день отслужили :flag:  :flag:  :flag: http://sa.uploads.ru/t/xnA0c.jpg

0

90

Сталина написал(а):

напишу сразу как сьездим!

Да-да, буду ждать)) поделись потом впечатлениями)
Старший учится, влюбился тут не на шутку,  вообще его не вижу и не слышу теперь, и по телефону 5 минут в день и всё, больше на меня времени нет (не то что в былые времена - наговориться не могли за год службы).
А про младшего уже писала выше - вторую неделю нет звонков. переживаю..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74