Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

71

Девочки, учусь вставлять картинки, раньше не было необходимости. Так что это вам. [взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/kjWtw.jpg

+3

72

На форуме одни синички.

0

73

Доброе утро, девочки! Сразу хочу пожелать дембелям - мамам и сыночкам скорее обняться, расцеловаться; всем приболевшим - выздоровления скорейшего (так и будет: детки молодые у нас, крепкие); и всем-всем спокойных и незаметных соседей!!!

+1

74

Ну вот теперь на нашей веточке и приглашение для танкистов!!! Может кто из них заглянет?
Наталек, спасибо за новый, уютный домик!

0

75

Девочки дорогие, всем привет! Вот как же здорово и оживленно стало на нашей веточке! Столько синичек появилось. Легкой службы вашим бойцам, здоровья, удачи и только хороших новостей и частых звоночков!

+2

76

Алена со Стеллой наверно готовятся ко встрече. Дембельский поезд уже мчит на всех парах! И мы ждем вместе с вами!
Вчера смотрела ролик у Наташи,  я же всех знаю в лицо, все родные знакомые лица...
Наши мальчишки уже вовсю осваиваются в гражданской жизни - работа, учеба, скоро свадьбы начнем отмечать :flirt:

+1

77

жаль, что Иринку заблокировали... надеюсь, что всё наладится и она снова будет с нами.

0

78

Елена и Олег написал(а):

Доброе утро!!!Всем удачного дня и хороших новостей!!!!Алёнка,Стелла-как идут приготовления ко встречи?Успеваете?Если нет,не переживайте-самое главное усадить ребёнка перед собой и долго долго им любоваться,обнимать и целовать,что бы быстрее понять,что ОН ДОМА!!!

Виктория-простыл?Пусть выздоравливает и не переживает без присяги его не оставят!!!Сейчас главное здоровье!!!

Опа-на,а я то думаю-куда наша Иришка пропала?И кому она уже насолила?Наталёк-а нельзя её разблокировать?А то не хватает нам её  Иришка-если хоть читать можешь,давай возвращайся скорей!!!И так нас мало осталось,кто же новеньких учить будет!!!
Товарищи модераторы,смотрящие,проверяющие-ВЕРНИТЕ НАМ ИРИШКУ!!!!

Поддерживаю!!!))ВЫХОДИМ НА ПИКЕТ!!!!

0

79

Агнесса написал(а):

Девочки дорогие, всем привет! Вот как же здорово и оживленно стало на нашей веточке! Столько синичек появилось. Легкой службы вашим бойцам, здоровья, удачи и только хороших новостей и частых звоночков!

Спасибо, Инна! я правильно поняла, что у тебя один сыночек домой, а другой на смену брату?

0

80

стася написал(а):

википики, а что случилось? С чем в больнице лежит, так далеко, в Иваново? Мой в лазарете уже тоже побывал, с температурой. Скорейшего вам выздоровления.

Галя, а как узнала то, что в госпитале? он сам позвонил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74