Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

61

Елена и Олег написал(а):

Сейчас ругаюсь сижу  Что же нам так везёт с соседями,то арии поют,то ремонтом до 12 ночи занимаются,а сейчас дети в мячик играют и орут в 10 часов вечера,когда им в койке надо давно быть.

😈 я уже давно своих воспитала, правда теперь часть из них со мной не здороваются, но мне не нужны их поцелуи)))

+1

62

Елена и Олег написал(а):

Спасибо,Леночка.Пошла я спать девчушки,всем спокойной ночи,хороших снов!!!

Спокойной ночи!

0

63

А почему мамуТоши заблокировали?  Сегодня случайно увидела в старом домике ее со статусом " заблокирован"😯

0

64

Три Лены, можем загадывать желание))

0

65

поздравляю мам с возвращением сыновей домой!!

а наш мальчик к себе на присягу даже не попадет ,лежит в больнице в иваново. не знаем , когда теперь увидим его , а так надеялись 21 забрать на целый день  :'(

0

66

википики написал(а):

поздравляю мам с возвращением сыновей домой!!

а наш мальчик к себе на присягу даже не попадет ,лежит в больнице в иваново. не знаем , когда теперь увидим его , а так надеялись 21 забрать на целый день

Может еще успеет поправиться,  организм молодой, простудился? А как узнали, что в больнице?

0

67

Доброе утро, девочки!http://lovefond.ru/cards/dobroe-utro/s-dobrim-utrom-kartinki-so-stihami.jpg

0

68

Доброе утро!!!Всем удачного дня и хороших новостей!!!!Алёнка,Стелла-как идут приготовления ко встречи?Успеваете?Если нет,не переживайте-самое главное усадить ребёнка перед собой и долго долго им любоваться,обнимать и целовать,что бы быстрее понять,что ОН ДОМА!!!

википики написал(а):

а наш мальчик к себе на присягу даже не попадет ,лежит в больнице в иваново.

Виктория-простыл?Пусть выздоравливает и не переживает без присяги его не оставят!!!Сейчас главное здоровье!!!

Elena petrova написал(а):

А почему мамуТоши заблокировали?

Опа-на,а я то думаю-куда наша Иришка пропала?И кому она уже насолила?Наталёк-а нельзя её разблокировать?А то не хватает нам её :yep: Иришка-если хоть читать можешь,давай возвращайся скорей!!!И так нас мало осталось,кто же новеньких учить будет!!!
Товарищи модераторы,смотрящие,проверяющие-ВЕРНИТЕ НАМ ИРИШКУ!!!!

0

69

мамантенок написал(а):

со временем успокоятся , ремонт закончат ,дети подрастут , да и вы к этому привыкнете .

Не,Лена,где мы только не жили-везде такое,только в этой квартире слышимость ужас какая.Но там мы не могли делать замечания т.к. хозяева не любят ругаться с соседями,нас тут же бы вытурили с квартиры,то тут терпеть не собираемся,есть закон-что после 11 должна быть тишина,значит и будем требовать её :yep:

0

70

википики, а что случилось? С чем в больнице лежит, так далеко, в Иваново? Мой в лазарете уже тоже побывал, с температурой. Скорейшего вам выздоровления.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74