Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

51

http://sa.uploads.ru/t/GY9e1.jpg

+1

52

Natalek-75 написал(а):

ролик загрузила в вк, отправила

Спасибо,Наташа!!!Я тебя люблю,опять посмотрела и глаза на мокром месте :crazyfun:

+1

53

мамантенок написал(а):

.Удачи тебе на новом месте !

Спасибо,Лена.Место то и коллектив новое,а контора старая,была я там ровно год назад :crazy: Завтра сходим посмотрим,главное выдержать транспорт с пересадкой))

0

54

Елена и Олег написал(а):

А ты не грусти,всё хорошо будет,сюда почаще заскакивай,по другим веточкам побегай,там тоже можно найти очень интересной и полезной информации.Потом сынок позвонит,а ты как выдашь всю ему информацию,что узнала,вот он удивится)))У нас такое было не раз  Заодно и грустить не когда будет)))Держись,всё хорошо будет,вот увидишь))

Я еще только посматриваю на другие веточки, а зайти не решаюсь, так хорошо у нас здесь, что кажется что больше так быть нигде не может, а негатива совсем не хочется.....по разговорам от других мамочек в других частях Коврово не очень, совсем не очень....

0

55

мамантенок написал(а):

Точно😁 прямо в самую точку😉

0

56

Сейчас ругаюсь сижу :mad: Что же нам так везёт с соседями,то арии поют,то ремонтом до 12 ночи занимаются,а сейчас дети в мячик играют и орут в 10 часов вечера,когда им в койке надо давно быть.

0

57

Елена и Олег написал(а):

Место то и коллектив новое,а контора старая

Коллектив очень много значит ,будет плохой коллектив и с хорошей работы  сбежишь , надеюсь , что все на новом месте тебя устроит и люди , и график , и зарплата . Плохо конечно ,что ездить неудобно ,но у вас и город не маленький , трудно найти работу рядом с домом , короче - удачи тебе .

+1

58

Natalek-75 написал(а):

Ага, приняла! Теперь дружим)))) Заглядывай там в мои видеозаписи. И сына моего присланные со службы видео можешь глянуть, если интересно. Ваши мальчишки ведь тоже будут чем-то подобным заниматься)))
Кстати, мой сейчас ролик, посвященный дембелям 2013 (весна-лето) посмотрел с таким интересом и удовольствием! Узнал сынулю Аллы (АЛЕСС), сказал - КАМАЗИСТ!    Знаю его!

Посмотрела ваш ролик
😢 Слезы ручьем , спасибо девочки , надо обязательно сохранить такую традицию, синички собираем материал, а я организовать могу😉
Только вас вон сколько много было в домике, а нас совсем немного....зато в тельняшках😉

0

59

мамантенок написал(а):

короче - удачи тебе .

Спасибо,Леночка.Пошла я спать девчушки,всем спокойной ночи,хороших снов!!!

0

60

Елена и Олег написал(а):

Что же нам так везёт с соседями,

Терпи Лена ,зато квартира своя ,а остальное мелочи , со временем успокоятся , ремонт закончат ,дети подрастут , да и вы к этому привыкнете .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74