Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

21

Сейчас просматривала в контакте свои видео,я в расстройстве((((То видео,что сделали на дембель не показывает-пишет,что такого видео не существует.Как так?Зашла к Оксане на страницу,мне тоже самое пишет.Девочки,у кого нормальное это видео-бросьте мне на стенку в контакте,а то я в панике,что не могу посмотреть :(

0

22

Елена и Олег написал(а):

Зашла к Оксане на страницу,мне тоже самое пишет.Девочки,у кого нормальное это видео-бросьте мне на стенку в контакте,а то я в панике,что не могу посмотреть :(

Лена, это тот ролик, который я делала? Если да, то напиши мне свой эл.адрес. Я постараюсь найти у себя в компе (надеюсь, что после поломки там ничего не потерялось) и отправлю тебе на ящик. А из инета могли удалить (из соц.сетей), сейчас же идет активная защита авторских прав. Так вот в ролике используются песни, на которые могли наложить запрет на использование. Мне в гугле писали что-то об этом.

0

23

Урраааа ! переехали ! С новосельем ! повторятся не буду просто присоединяюсь к пожеланиям Лены .
http://sa.uploads.ru/t/zRpqB.jpg

+1

24

Наташа домик ,как всегда чудесный ! Теплый , уютный и праздничный , и пусть в этом домике всегда и у всех будет соответствующее настроение !

+1

25

Natalek-75 написал(а):

Лена, это тот ролик, который я делала?

Ну,да этот(((

0

26

Natalek-75 написал(а):

Лена, это тот ролик, который я делала? Если да, то напиши мне свой эл.адрес. Я постараюсь найти у себя в компе (надеюсь, что после поломки там ничего не потерялось) и отправлю тебе на ящик. А из инета могли удалить (из соц.сетей), сейчас же идет активная защита авторских прав. Так вот в ролике используются песни, на которые могли наложить запрет на использование. Мне в гугле писали что-то об этом.

а можно и мне посмотреть?очень интересно, нам же тоже надо готовиться))))

0

27

Elena petrova написал(а):

Скрытый текст:

Лена фотки отличные , а сынок такой серьезный . Оформлены очень красиво , у нас не такие были . Ну вот начало армейским фоткам положено , должно быть и продолжение , чтобы к дембелю было из чего альбомчик сделать , да и просто на сыночка посмотреть . Интересно по фоткам наблюдать , как они постепенно меняются .

0

28

Как всегда(((Раз сегодня четверг,решила отложить поиски работы на понедельник,чтобы выходные провести дома.Но...конечно же мне сейчас позвонили и сказали,что бы я завтра приезжала оформляться и сразу приступала к работе :'( Ну ни как не получается начать новую жизнь с понедельника :crazyfun:

+1

29

мамантенок написал(а):

Лена фотки отличные , а сынок такой серьезный . Оформлены очень красиво , у нас не такие были . Ну вот начало армейским фоткам положено , должно быть и продолжение , чтобы к дембелю было из чего альбомчик сделать , да и просто на сыночка посмотреть . Интересно по фоткам наблюдать , как они постепенно меняются .

он уже изменился)))только взгляд растерянный еще...Да, надо уже постепенно собирать материал и опыт у вас в изготовлении)))

0

30

Елена и Олег написал(а):

Как всегда(((Раз сегодня четверг,решила отложить поиски работы на понедельник,чтобы выходные провести дома.Но...конечно же мне сейчас позвонили и сказали,что бы я завтра приезжала оформляться и сразу приступала к работе  Ну ни как не получается начать новую жизнь с понедельника

Лена, так и не надо значит))))поздравляю с новой работой, а значит с новыми знакомыми, обстановкой...Так куда ? Все-таки в Ленту или я что-то пропустила?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74