Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

11

Алена и Стелла поздравляю вас с дембелем!!!http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/2996413.jpg
Как же радастно на душе!!! Остались считанные часы и вы обнимите своих сынулек!!!
Стихи для ваших мальчишек( не мои)
Не косил, не убегал -
Родине ты долг отдал.
Уходил совсем мальчишкой,
Теперь  же мужественным стал.
Дни шли долго. Все скучали.
На "гражданке" тебя ждали.
Желаем отдохнуть по полной!
Затем работу лучшую найти.
Любви, успеха, радости, удачи
На твоем новом жизненном пути!

+3

12

Elena petrova( Лена) приятно познакомится! Меня зовут Наташа. Фото сына классные!!!  :cool:  :cool:  :cool: Мне тоже присылали, правда такие страшные были из учебки,сын сам на себя не похож.Видимо от фотографа зависит.

0

13

Narmina написал(а):

Девочки доброго зимнего дня!!!

Наташа домик как всегда построила уютный! Пусть в нем будет тепло и только хорошие новости для всех!!!

Доброго день! Но у нас он пока не очень зимний....Натулек нафеячила,  надеюсь ,что зима Придет и к нам)))

0

14

Добрый день,девчёночки!!!Какие вы писательницами стали,захожу сегодня в дом,а в нём и нет ни кого,все уже переехали :crazy:
С новосельем всех нас,с новым домиком!!!!Стелла-с ДЕМБЕЛЕМ тебя!!!Вот и пришёл этот день!!!Алёнка,счастливой дороге сынуле,что бы он поскорее добрался домой!!!Я уж сегодня без картинок,что-то у меня опять ноутбук барахлит(сын до него добрался :mad: )Вот сейчас ушёл на работу,я и заняла быстрее место :D Наташа,домик как всегда бесподобен,мне если честно нравится,что ты и танкистов вписала,части в самом деле рядом,значит и проблемы одинаковые у всех.В общем,девочки,по традиции-всем желаю счастья,здоровья,лёгких берц бойцам,удачи дембелям!!!Пусть в нашем домике всегда звучат только хорошие новости!!!

+3

15

Elena petrova написал(а):

Скрытый текст:

Лена,какой сынок у тебя серьёзный)))Сразу видно боец!!!Удачи ему,у нас тоже такие фотки были,правда пришли только через 2 месяца после начала службы,а здесь фотографы смотрю быстрее это дело прокрутили))
Ну,а теперь хочу поздравить-Википики-Виктория-10 дней прошло с начало службы!!!Вот и начались юбилейные датки,год уже короче на 10 дней стал!
Лена-Выше нос-15 дней,уже полмесяца прошло!!!!Девчёночки,всё будет хорошо!!!!Удачи ребятам,здоровья!!!

0

16

Narmina написал(а):

Меня зовут Наташа

Наташа,как у тебя дела?Как мама?

0

17

Narmina написал(а):

Elena petrova( Лена) приятно познакомится! Меня зовут Наташа. Фото сына классные!!!       Мне тоже присылали, правда такие страшные были из учебки,сын сам на себя не похож.Видимо от фотографа зависит.

Доброго дня, девчата! И я получила фото сыночка! На почте распечатала конверт сразу и хотела уже возмущаться - не мой!!! Потом пригляделась - да нет, мой, только очень-очень серьезный...

0

18

Выше нос! написал(а):

Потом пригляделась - да нет, мой,

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Во как изменился,что мамка и сына не признала :crazyfun: А что же будет через год?Придёт повзрослевший,настоящий мужик,если уже ребята такие серьёзные.

0

19

Narmina написал(а):

Elena petrova( Лена) приятно познакомится! Меня зовут Наташа. Фото сына классные!!!       Мне тоже присылали, правда такие страшные были из учебки,сын сам на себя не похож.Видимо от фотографа зависит.

Взаимно Наталья, очень приятно!)))

0

20

Елена и Олег написал(а):

Лена,какой сынок у тебя серьёзный)))Сразу видно боец!!!Удачи ему,у нас тоже такие фотки были,правда пришли только через 2 месяца после начала службы,а здесь фотографы смотрю быстрее это дело прокрутили))
Ну,а теперь хочу поздравить-Википики-Виктория-10 дней прошло с начало службы!!!Вот и начались юбилейные датки,год уже короче на 10 дней стал!
Лена-Выше нос-15 дней,уже полмесяца прошло!!!!Девчёночки,всё будет хорошо!!!!Удачи ребятам,здоровья!!!

Лена, спасибо)))он у меня с детства такой серьезный, сосредоточенный, не в маму)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74