Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

101

Elena petrova написал(а):

ему нравится?мне кажется мальчишке там должно быть очень интересно)))это же космодром!!!!

Даже не знаю, как сказать... территория космодрома огромная, там находится, наверно, больше 20 частей, обслуживающих космодром, в основном то железнодорожная сеть, по которой перевозят ракеты, на стартовых площадках служит не так много ребят. в основном там железнодорожные войска. Приходилось и шпалы таскать и щебень разгружать и ж.д. пути расчищать. так что, Лена, не могу сказать - может ли это быть настолько интересно)))) Везде есть свои плюсы и минусы.
Как бы не ругали все Пакино (мы и сами были в ужасе) - хорошо там, где нас нет. Но мой старший мечтал остаться в Пакино после распределения, а не получилось...

0

102

Добрый  вечер родная веточка. Девчули, всем огромное спасибо за то что ждали и переживали  вместе  со мной!  СЫНУЛЯ  ДОМА!!!Такое  ощущение  что  он никуда не  уезжал,  изменений  совсем не заметила. С утра  обежал  пол посёлка,  сейчас с отцом  у машины  копаются.

+5

103

Сталина написал(а):

Леночка 14 утром,муж в комнате сына люстру вешает,готовится

Стеллочка  вам  скорейшего прибытия и лёгкой дороги!http://sa.uploads.ru/t/SMEL3.jpg

0

104

Elena petrova написал(а):

Доброго день! Но у нас он пока не очень зимний....Натулек нафеячила,  надеюсь ,что зима Придет и к нам)))

После  феячения  Наталька  у нас  снег!!!!! Новый год со  снегом значит будет!!!

+1

105

Алёна, как же я за вас рада!!! Представляю, какое у вас сейчас состояние - просто на крыльях летаете, наверняка. Ну всё, закончился этот трудный год. Но были в нем все-таки и хорошие, положительные моменты. Я, например, никогда так остро не чувствовала нежное отношение сына ко мне, как в этот год. И еще, если бы не армия, наверное и не знала бы, что такое письма от сына))))
Так что, Алёна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы прошли этот экзамен жизни, и пусть теперь все будет хорошо!
Ждем фоток от тебя  :yep:

+2

106

Наталёчек, домик как всегда  уютный, располагающий к общению. Надеюсь  что Новому году ждушечек прибавится.

0

107

Natalek-75 написал(а):

Ждем фоток от тебя

Фоток  мало, а точнее 2, но  сынуля  форму  привёз, так что традиционное  фото будет, чуть позже.Где  твоё  фото в форме?

0

108

ааааааааа в контакте посмотрела, красавица  !!!!

+1

109

алёна14 написал(а):

Новый год со  снегом значит будет!!!

Алён, вот здорово! Очень рада за вас. А у нас сегодня ледяной дождь((( Очень переживала - аварии на каждом перекрестке, а старший повез малого к стоматологу. Но вроде вернулись уже, без приключений, слава богу.

0

110

алёна14 написал(а):

ааааааааа в контакте посмотрела, красавица  !!!!

Спасибо, Лена  :blush:
Я еще хочу полностью в форме сфотаться))) Наверное влезу (размер все-таки 48, мой как раз). Просто в рабочие дни все некогда - уроки допоздна, а потом уже дом.дела и спать. Не успеваю замечать, как неделя проходит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74