Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

91

Раз уж я сегодня тут в наряде, поделюсь своим предновогодним настроением ( я, как всегда, вся в мыле - в прямом и переносном смысле)
http://sa.uploads.ru/t/8c2AX.jpg

+3

92

Агнесса написал(а):

Да-да, буду ждать)) поделись потом впечатлениями)
Старший учится, влюбился тут не на шутку,  вообще его не вижу и не слышу теперь, и по телефону 5 минут в день и всё, больше на меня времени нет (не то что в былые времена - наговориться не могли за год службы).
А про младшего уже писала выше - вторую неделю нет звонков. переживаю..

Инночка все хорошо будет,тем более что у них все так строго!!!!!http://sa.uploads.ru/t/vFTlB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/t4c2h.jpg

0

93

Сталина написал(а):

Инночка все хорошо будет,тем более что у них все так строго!!!

Да, надеюсь на это.

0

94

Стелла, как подготовка? Вы завтра уже встретитесь?

0

95

Агнесса написал(а):

Да, старший дома уже. а младший на космодроме Плесецк, а я тут с вами второй год жду... Младшенький мой не звонит вторую неделю, такого еще за полгода не было, там строго  - звонки только в воскресенье с 16-00 до 17-00, жду- не дождусь воскресенья...

Да уж, затяжной у вас призыв получился...ему нравится?мне кажется мальчишке там должно быть очень интересно)))это же космодром!!!!

0

96

nastya27 написал(а):

Здравствуйте миленькие ждушечки)))Очень рада что вас нашла)))Может от вас что то узнаю)))Я проводила своего братика в армию.Он служит всего 10 дней в Пакино, мотострелки!!!У кого есть весточки напишите пожалуйста)))Мы смс переписывались и два раза созванивались.Почему телефон не разрешают не пойму, везде пишут что можно(((а тут(((

Настя, здраствуйте!Добро пожаловать в пополнение к синичкам))))

0

97

Natalek-75 написал(а):

Тогда дело было в общении Ирины с модератором на Крымской веточке. Я сути конфликта не знаю, поскольку даже не заходила на форум в это время, как раз была занята подготовкой к встрече сына. Но дело именно в этом. И мне тоже очень жаль, что Ирина теперь забанена. Её очень не хватает.

Натулек, а как надолго?

0

98

Сталина написал(а):

Добрый день родная веточка и девочки!!!!!      Мой сына едет в Махачкалу,повезло мне с добрыми людьми,девочки местные знают раньше писала,так вот знакомый успел приехать с Ростова и проводить сына до вокзала.С комфортом едет на машине  .Спасибо что Бог дает таких людей!!!!!

Стелла, поздравляю!!!!! :flag: а когда домой уже приедет?

0

99

Агнесса написал(а):

Стелла, как подготовка? Вы завтра уже встретитесь?

14 в 5-30 Иннусь еще не верится!!!!

0

100

Elena petrova написал(а):

Стелла, поздравляю!!!!!  а когда домой уже приедет?

Леночка 14 утром,муж в комнате сына люстру вешает,готовится :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 74