Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 61)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 61)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/pk3Iy.gif
"Все хорошо, мамуль, не беспокойся.
Почти привык. Немного устаю.
Ты верь в меня и за меня не бойся!
Я с честью службу пронесу свою!"

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg  http://sa.uploads.ru/t/E1FZt.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275 
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС  pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://sa.uploads.ru/t/ui8mf.jpg

+7

71

zlata написал(а):

скоро

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Не верится ведь!!! Мы, правда, еще ни списков не видели на увольнение, ни чего другого, хоть как-то, поясняющего наш отъезд ДОМОЙ!!! По умом и сердцем понимаем, что ДОМОЙ ПОРА и радуемся, как... А почему как... За год изменилось многое, хорошо старшего не забрали в армию :stupor: (?нервный тик? было и такое)
Пошла 52 неделя службы!!! Уже не скажет наш герой: "Это только 12ая...", например, или "Еще только 32ая, чего радоваться...", ну и т.д. ОДНА БАНЯ!!! ПОРА ДОМОЙЙЙ!!! Посылка с одеждой в розыске! У нас - 27 мороза!!! Надюха загрустила чего-то :dontknow: СОСКУЧИЛАСЬ... :dontcare:

+5

72

Елена Сергеевна написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ, ИРИШКА!!!!!!!!Ну ЦЕЛОВАШКИ там, ОБНИМАШКИ покрепче и ОТЧЁТ для нас!!!!!!!!!!!

zlata написал(а):

Все МУрманск отставить?  наконец то сынок едет домой, какая ты счастливая... Ждём ждём...

Буду надеяться, что явится завтра мое красно солнышко (в полярную ночь)!!!! Если до конца рабочего дня будет - сразу же выложу фото!!!!

+2

73

Елена Сергеевна
А у нашего бань нет только душ, зато каждый день.у него тоже все ребята ушли остался один ждёт новеньких. Я говорю так ты теперь дед самый настоящий... :) одно плохо из наряда в наряд, больше то некому...

+1

74

IrinaB
Сам поедет или друзья забирают? Не скоро захочет нсверно на лыжах покататься... У вас то там красота лепота, вот где нужно было олим. Зимние проводить, но... Зачем в нас в такую даль деньги вкладывать...

0

75

zlata написал(а):

о из наряда в наряд

Доброе утро всем! :flag: Вот и нащ также, хоть и недавно прибыший, народу нет, дембеля ушли, а новеньких не привозят, видать держат ещё на 10-КЕ? :no:

0

76

zlata написал(а):

Сам поедет или друзья забирают?

Сам вроде бы. На маршрутке сказал поедет до и из Мурманска.

0

77

Елена Сергеевна написал(а):

Посылка с одеждой в розыске!

Это, конечно , напрягает...Будем надеяться, успеет....

0

78

K.lvbkf написал(а):

Отключаю,так как младший сидит целыми днями в компе.УЧЁБА СТРАДАЕТ.жертвую собой.

То же самое.., я вообще все с дома вывезла, комп на работу, ноут мужу, у планшета стекло разбили... все.. учись не хочу :D Кстати действенно!!! :cool:

0

79

Я тут хитрость удумала  :shine:  Сегодня узнала, что бойцу на книжку деньги пришли. Налоговый вычет. Отправила смс-ку - заманушку. Теперь уже точно домой рванет! :jumping:

+2

80

Здравия желаю всем!!!
Ируся с окончанием службы! Бойца твоего с дембелем!
Мой уже в Тюмени. В воскресенье приехали в Вологду в 6 утра. Один сразу уехал в Архангельск, а мой с двумя дембелями болтался до 2.30 ночи по городу. Один из Перми, другой из Каменск-Уральска. Они ждали до 4.30 утра. Телефон был только у моего, те профукали свои, я и переживала, хоть бы не проспали. Ребят в военной форме останавливал несколько раз партуль. Проверяли документы, а там  - явиться в военкомат для постановки на учёт до 29 ноября (у моего тоже). Толя сказал, приходилось их отмазывать, что билеты так взяли. Мой в гражданке, типа понаглей. А они расстерялись (шугливые), слова не могли произнести. (Это я для командиров невидимого фронта, которые говорили, что ничего страшного, я про дату явки в военкомат. Зачем нервировать отдавших долг? Ставьте дату по факту убытия из части, а не недельной просрочки!) Вот так воздействует армия. А вообще говорит, что они как из другого измерения, ошалевшие. Вилкой разучившие пользоваться. Позавтракали и пошли гулять. Там встретили людей украшавших воздушными шариками площадь и танцующих. Спросили какой праздник? Они сказали, так для настроения  :crazyfun: Толь, говорю, а почему танцуют, бухие? Нет говорит, от холода. Люди эти видя мальчишек в военке наложили им целый пакет фруктов. Сколько людей сердобольных встречается по пути жизни  :love:.
Ночная Вологда показалась красивее. Вот и гуляли, в кинотеатр сходили, пообедали, опять поболтались, поспали на вокзале, опять поболтались, время очень тянулось "наикротчайший путь", блин!!!
Вразумите своих, что возьмете сами билеты, это ж мучения, а не дорога, и не потому что я мама и преувеличиваю все в 10 раз, я говорю о факте

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 61)