Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Предыдущая тема

                     
                                Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
     Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

                            Здравствуйте, дорогие наши:

♥ Душечка ♥ - меньше 100 дней!(Солдат-Дух)
♥ Мамантёнок ♥ - прождала 100 дней!(-Слон)
♥ Поварёшка ♥ - 150 дней!(- Черпак,Череп,Бобр)
♥ Бабулечка ♥ - 200 дней!(-Дед)
♥ Бабулечка "ВЫСШИЙ КЛАСС" ♥ - 250 дней!(за 100 дней до приказа)
♥ Героиня ♥ - 300 дней!( после приказа о демобилизации- Дембель)
♥ Гражданочка ♥ - 365 дней!(Солдатик - дома)

        Полезная информация по части
        Знакомимся с форумом "Мама солдата"
        Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

961

lmmihal написал(а):

Это у кого как, в роте было.

В нашей роте по чему то постоянно проверяли.В левом кармане у бойца должен лежать военный билет ,памятка солдата,расчёска.носовой платок.и карта. Вот до сих пор не понимаю почему должна быть расчёска если они лысые ходят.И носовой платок должен быть обязательно белым и чистым и выглаженным.А если насморк у бойца этим платком пользоваться , нельзя от должен лежать только для проверки.

0

962

Мелена, лишний раз убеждаюсь, что армия и логика идут параллельно и, как параллельные прямые, не пересекаются.  :crazyfun: Куда нам, женщинам до армейской логики...

+1

963

Оля, Надя поздравляю! Мне еще 1 рабочий день переждать и сын будет дома!

+2

964

Мелена написал(а):

В нашей роте по чему то постоянно проверяли.В левом кармане у бойца должен лежать военный билет ,памятка солдата,расчёска.носовой платок.и карта.

Ну у вас вообще все было не так.Я своему(т.к имелся опыт)тоже все эти причиндалы подготовила,взял только сопливчик,для своих нужд.У нас такого строгача не было.

0

965

lmmihal написал(а):

,расчёска

Была же дивная версия: шапку причесывать!
А вот что платок д.б. белым, слышу впервые. Почему же военторг продает цветные?

0

966

Странно: вроде всё по уставу, а в разных подразделениях по-разному, будто служим в разных местах... У нас на присяге паспорт не брали, хотя я сама спросила. Только сын д.б. оставить номер телефона, предлагала оставить мой- гордо отказались...

0

967

А разве после присяги все(родители) не писали заявления,на увал.А на следующий день,ведь всех выводили строем на КПП.И никто паспорт не спрашивал.

0

968

А сопливчики,я купила у метро, какие уж были.

0

969

У нас тоже паспорт не спрашивали и ничего такого не проверяли. Барся, так свезло Вашему сыну, так свезло, что днюха на следующий день после присяги, дома отметит как белый человек! Мой на полигоне отмечал.

+1

970

13Виверра13 написал(а):

разных подразделениях по-разному, будто служим в разных местах... .

А у нас строго проверяли паспорта.К одному бойцу сестра на присягу из другого города приехала,так его не отпустили потому что сестра вышла замуж и фамилия у неё поменялась.Я тоже просила с нами одного парня отпустить ,даже паспорт свой в залог предлагала оставить.Отказали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)