Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема

                     
                                Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
     Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

                            Здравствуйте, дорогие наши:

♥ Душечка ♥ - меньше 100 дней!(Солдат-Дух)
♥ Мамантёнок ♥ - прождала 100 дней!(-Слон)
♥ Поварёшка ♥ - 150 дней!(- Черпак,Череп,Бобр)
♥ Бабулечка ♥ - 200 дней!(-Дед)
♥ Бабулечка "ВЫСШИЙ КЛАСС" ♥ - 250 дней!(за 100 дней до приказа)
♥ Героиня ♥ - 300 дней!( после приказа о демобилизации- Дембель)
♥ Гражданочка ♥ - 365 дней!(Солдатик - дома)

        Полезная информация по части
        Знакомимся с форумом "Мама солдата"
        Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

951

Nadinka2013 написал(а):

А своему бойцу скажите, что учёба начнётся в следующем году. Пока все присягу не примут.

Расстроится, пусть ему командиры это скажут :)
У него присяга 20 декабря, а 21 декабря день рождения,  22 года. 8-) Как думаете, отпустят?

0

952

Барся написал(а):

. Карточку мне отдал, говорит, так спокойнее.

У моего были 2 карты,главное всегда при себе держать.У мальчишек будет возможность в чипке вкусняшек купить.Можно по карте отовариться.В любой момент денюшку кинете для покупок.

0

953

Барся написал(а):

Расстроится, пусть ему командиры это скажут
У него присяга 20 декабря, а 21 декабря день рождения,  22 года.  Как думаете, отпустят?

Наших после присяги отпустили в увольнение до 20.00,и на следущий день опять было увольнение с 11.00.до 20.00 .Поедете на присягу не забудьте взять с собой паспорт.

0

954

Все после присяги гуляли 2 дня.Только на ночь не отпускали.

0

955

Барся, это хорошо, что есть возможность навестить сынулю! Все-таки увидеть своими глазами и убедиться, что все в порядке-это совсем другое дело, чем поговорить по телефону. Хотя, как в моем случае, и по голосу многое можно понять... Удачи вашему бойцу, пусть рядом будут надежные товарищи, а командиры соответствуют своему званию! А вам желаю терпения и помните, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!  :flag:

+2

956

Спасибо! Про паспорт я уже поняла, и Андрюша сказал  8-)

0

957

Барся написал(а):

Карточку мне отдал, говорит, так спокойнее.

Тогда оформите другую карту на своё имя  и отдайте сыну.При проверке карта у солдата должна быть на руках.

+1

958

Мелена написал(а):

При проверке карта у солдата должна быть на руках.

Спасибо. Этого я не знала. У него своих штуки три или четыре оформлены. Спрошу, какую выдать. Ведь именно военную не обязательно? Она не именная.

0

959

Барся написал(а):

Спасибо. Этого я не знала. У него своих штуки три или четыре оформлены. Спрошу, какую выдать. Ведь именно военную не обязательно? Она не именная.

Любую карту можно.

0

960

Мелена написал(а):

При проверке карта у солдата должна быть на руках.

Это у кого как, в роте было.Кто - то писал,что тоже карту забрали сразу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)