Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Предыдущая тема

                     
                                Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
     Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

                            Здравствуйте, дорогие наши:

♥ Душечка ♥ - меньше 100 дней!(Солдат-Дух)
♥ Мамантёнок ♥ - прождала 100 дней!(-Слон)
♥ Поварёшка ♥ - 150 дней!(- Черпак,Череп,Бобр)
♥ Бабулечка ♥ - 200 дней!(-Дед)
♥ Бабулечка "ВЫСШИЙ КЛАСС" ♥ - 250 дней!(за 100 дней до приказа)
♥ Героиня ♥ - 300 дней!( после приказа о демобилизации- Дембель)
♥ Гражданочка ♥ - 365 дней!(Солдатик - дома)

        Полезная информация по части
        Знакомимся с форумом "Мама солдата"
        Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

81

Снятием с карты денег чужих конечно, у нас в роте в Сертолово промышлял контрактник-сержант, ребята сами выявили, эта с...ка еще телефоны тырил и денег у ребят назанимал и отдавать не хотел!
Это я писала ранее, так что воруют не только срочники, но и сержанты! Этот нехороший человек до сих пор служит!

0

82

Светлана Сергеевна, обязательно. если получится :-)

0

83

Ольганик

Вот меня тоже напрягало это"родить"! Почему то в Армии спереть что -то из обмундирования не считается воровством! Видимо нам гражданским этого не понять!

0

84

Lerua9 написал(а):

промышлял контрактник-сержант

Мы служили в этой роте, и я не по наслышке знаю о подвигах этого "товарища". Мало, показалось, гадости за 6 месяцев ребятам сделал, так напоследок телефоны выдал перед отправкой, все без батареек. А наш земляк, из Северодвинска. Да, ладно, земля круглая, придётся встретиться.

0

85

НВП1711
Мы точно про одного и того же? Ребята перед распределением его пожалели, не стали докладывать командиру! А он продолжил? Так может уже пора доложить!

0

86

Lerua9
Так в том то и дело, что наш призыв его пожалел, а он с вашим продолжил...

0

87

Воровство, похоже, "процветает" во многих частях. Вот на соседней ветке(куда я перебралась вслед за сыном) пишут, что просто бич какой-то и никто не знает как с этим бороться.Сыну в разговорах постоянно об этом напоминаю, чтобы не расслаблялся. :disappointed:

0

88

НАТАШЕНЬКААААА http://img12.proshkolu.ru/content/media/pic/std/5000000/4376000/4375459-50bf375df428483b.jpg

0

89

https://pp.vk.me/c623319/v623319556/afc5/5y3Bxa0ha2g.jpg

+1

90

Мне сейчас муж перегрызет интернет чувствую....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -10)